проверьте, не отправляют ли вашу школу на карантин.

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

проверьте, не отправляют ли вашу школу на карантин. http://www.ses.gov.ua/news/1/214/poperedzhennya-zahvoryuvan-na-grip-ta-grv-u-zagalnoosv-tn-h-navchalnih-zakladah-m-sta/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, нашла нашу... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наша есть в списке..... Только я не поняла , - это отправляют на карантин или только решают , отправить или нет? [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так поняла, что рекомендуют. нужно уже в школе уточнять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идиотизм. Карантин должен быть превентивной мерой, а не когда уже всех по второму кругу перекачало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проверила, мы есть в списке Созвонилась с завучем - у нас нет карантина) Лицей Лидер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нас нету, а соседняя школа, через стадион, есть... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наша школа №115 на карантине с 27.02. Дети счастливы))(-) [+sign]Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.А. Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зашла по ссылке - меня заблокировали на сайте на месяц странно)))[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у нас так же ))) 81 закрыли, а нашу - нет, хотя детей меньше, чем пол класса. [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах