Самолет ручная кладь (подскажите срочно)

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Самолет ручная кладь (подскажите срочно) просят взять передачу а именно -детская молочная смесь, колбаса, пудреница ...где посмотреть точный список запрещенного?а то как вспомню как мне пришлось новенький любименький шампунь выбрасывать потому что его было на 50 мл больше чем разрешалось((подскажите только быстро, надо прям сейчас человеку собрать сумку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куда лететь? смесь жидкая? колбасу можно. пудренницу тоже можно. смотрите на сайте аэропорта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зависит от страны. Сухая смесь и пудреница - ок, колбасу я бы в багаж сдала, но это перестраховка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я смотрела на сайте авиалиний. Предполагаю, все из названного можно, смесь ведь в сухом виде?Для точности посмотрите.[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в які це країни можна ковбасу? () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Китай через Азербажан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не пойму где смотреть(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на мой взгляд все можно, если смесь это порошок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при условии смеси в виде порошка можно, но предупредите,что возможно колбаса таки имеет шансы не доехать до цели. Мясные продукты получается ввозить только при условии хорошего настроения и досмотрщиков, ИМХО [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если ее в багаж ? тоже нельзя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в багаже шансы у колбасы повышаются процентов на 90. Серьезно. К багажу более лояльны. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в багаже колбасу (17 батонов) везла в Израиль - никто ничего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в багаж точно можно. Видели бы сколько я колбасы и сосисок везу ))) в Азербайджан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я и сало и домашнююколбасу и мед-варенье все время вожу и мне возят именно в багаже. Мне иногда кажется, что в багаже и нелегала можно запросто провезти))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не жидкое, то можно брать (вес ручной клади авиалиний должен быть соблюден). в ЕС нельзя ввозить продукты животного происхождения извне, но на практике багаж практически не досматривают...В Китае таких ограничений нет вроде, никто багаж и ручную у меня не проверял.Вот в Сингапуре жесть - зажигалки и сигареты запрещены к ввозу, вообще...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему, только страны ЕС запрежают ввоз животной продукции, в остальные - вэлкам колбасе.. [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В США - в жодному випадку не велкам () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

официально может и запрещают, на деле провозили в европу никто не проверял
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах