ГИОТЦ. Как с ними бороться ?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ГИОТЦ. Как с ними бороться ? или как их там точно((( не хочу даже искать, собаки. С осени не могут учесть оплату, звони ла в 1551 реакции ноль. Что делать ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а через какую службу платили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ехать с банковской платежкой туда пусть вручную проводят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне наконец-то нашли мои 800 грн, оплаченные за камуналку за сентябрь+ В приват 24 был указан неверный расчетный счет и гивц эти деньги только сейчас нашел, долг убрал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я писала заявление на имя их начальника и отсьілала заказньім вместе с квитанцией и вьіпиской с моео счета. Нашли деньги. К срж. текст заявления и все реквизитьі остались на работе. Тут не помогу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо текст составлю, адрес на их сайте есть кваитанции с сайта приватбанка распечатаю. Хотя я в ЖЕК их отправила, могли бы и сами им переслать. Наверное придется так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ехать не буду точно, где там кого искать, времени нет просто нет времени и далобу на них писать. придурки.... не могут работу наладить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо я тоже через приват, но все счета проверила совпадают с квиатнцией. Таких случаев много, что они не учитывают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ходила в ЖЕК писала заявление.Сказали сначала 2 мес, потом 3 ждать, потом каждый месяц приходила и сказали, что киевэнерго обещал подтянуть деньги в январь, я - что следующего года?Нет, в платежку за январь, а уже было начало февраля, но таки зачли, наконец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах