А у меня с машины повороты сняли :(

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у меня с машины повороты сняли :( Машинка старая, стояла под окнами, под утро забибикала, я в окно выглянула - тишина. Вышла с собакой, а поворотов нет вместе с лампочками. Ну вот, пожаловалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую, но что-то мне подсказывает, что будет только хуже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приезжала милиция, сказали, что на районе 3 квартирные кражи. Т.ч. я отделалась легко. Хотя при нынешней ситуации новые повороты за 193 у.е. я себе позволить не могу, да и б/у оказывается в районе 80 у.е. стоят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой район?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куреневка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не растраивайтесь! купите на разборке. За автобазаром есть 2-х этажный домик там продают все запчасти. Мы там все покупали для машины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это может быть до бесконечности - мы одно время + щетки 3 раза покупали, а их опять снимали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щетки новые стоят с датчиками, не тронули. У меня фара состоит из двух частей фара и поворот. Вырвали повопоты. Хотя за сама фара намноого дороже стоит. Видно не сильно они в авто разбираются или кто то напакостить хотел ( есть у меня тут одна особа, которая кричит при встрече, что из-за меня и Майдана все проблемы дворовые :) Хотя на родину в Россию не уезжает). Завтра поеду камеру куплю уличную.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас обносят гаражи и сараи, капец, давно такого не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах