Заболел ребенок. Нужны советы.

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Заболел ребенок. Нужны советы. Здраствуйте девочки. Очень нужен ваш опыт. Ребенок 6 лет в четверг была рвота 1 раз и темп. до 38.3, болел живот и чуть-чуть горло.В пятницу темп.норм. болел живот. Ходили к врачу. Сделали узи, По узи все хорошо. Горло чуточку розовое. - врач прописала панкреатин и холивер.Ночью была темп.37.5 и сейчас тоже такая. Болит живот. Аппетит есть только она боиться кушать. Поноса нет. Сейчас решаем ехать ли с самообращением в охматдет иили на алишера. Не отфутболят ли нас?Может кто сталкивался с таким, Жду ваших советов. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дайте ей ложку Альмагеля..Хуже не будет, если что серьезное, а если гастрит, боль уйдет..+ У меня такая же ерунда была две недели назад, потом у малого..Что такое-не знаю, но прошло за три дня..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боюсь аппендицита. Узист сказала что это что-то вирусное(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может ротавирус? малой третий день с болями и тошнотой, без температуры правда. [+sign]Берегите своих детей,Их за шалости не ругайте.Зло своих неудачных днейНикогда на них не срывайте.Не сердитесь на них всерьез,Даже если они провинились,Ничего нет дороже слез,Что с ресничек родных скатились.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так отож..Альмагель действует только на слизистую желудка.Т.е, если аппендицит, то ничего не поменяется..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

два тижні тому вірусна інфекція почалася саме із рвоти+ вночі+ температура 38.8(рвала всю ніч), вранці оглянув лікар, сказала вірусний грип, температурили більше 5 днів, після чого все ускладнилося бронхітом(а підозрювали запалення легень) і закінчилося антибіотиками.Наразі 3-й тиждень після хвороби дитина ще підкашлює
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вирус такой ходит сейчас. Давайте противовирусное, панкреатин по схеме, все равно, уже начали,полощите горло и т.д. Ещё добавлю, что долгоиграющая зараза, мы вторую неделю не можем вычухаться, у подруги уже три [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей тоже уже бронхит, начиналось с живота, две недели назад [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у дочки вчера тоже рвота вечером и т-ра 37,3 ((( живот не болит, еще насморк есть недолеченный. Утром пока все ок. Поела овсянки, наблюдаю... Врача пока не вызывала, но с болями в животе лучше таки к доктору.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ми так хворіли два тижні тому. Була темп. 38,5; болі в животі; рвота. Визивали швидку, думали апендицит. Сказали, що це вірус. У нас потім температура взагалі впала до 36. Дуже сильна слабкість була.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы был аппендицит То ребенок был бы вялым, сонным. Тк развивался бы токсикоз. Я дочку не смогла разбудить утром, испугалась и вызвала скорую. Стала её одевать, чтоб не в трусах перед врачами лежать, а при поджатии ножек она стала плакать. Я все поняла, и стала собираться на госпитализацию. И таки нам его вырезали. Так что у вас просто вирусное заболевание, сейчас это часто идет вместе с растройством ЖКТ.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Определите, что именно болит - желудок или кишечник. Если не желудок, то альмагель не давайте. Мне тут рекомендовали Домрид очень помогло, сироп.Я так понимаю - это аналог мотилиума. Снимает тошноту и дискомфорт в желудке. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы бы кровь сдали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ми зразу почали приймати противірусне, але на 6-й день температури і мокрого кашлю лікар + підключила антибіотик відмінивши противірусне(давала 5 днів)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доречі да, слабкість була неймовірна, моя дитина, яка рідко всиджує більше 10хв лежала пластом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По симптомам ротавирус
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше ехать по скорой, тогда точно не отфутболят() [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сори, все не читала, но ацетон проверяли? может быть такая симптоматика. полоски на ацетон продаются в аптеке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ротавирус скорее всего, дайте энтеросгель, хуже не будет и исключите аппендицит -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах