ищу улицу и дом, точнее номер дома. Харьковский, Позняки

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ищу улицу и дом, точнее номер дома. Харьковский, Позняки Большой дом , новострой ( лет около3-4), белый. На перекрёстке, как бы на углу . Если ехать их центра-дом справа. Улица там рядом ,кажется Тростянецкая ( могу ошибаться, помню-не далеко трамвай). Ехала на машине, на кругу, где Билла, на Ахматовой, ехали прямо ( с набережной). Номер дома из трёх цифр (158 или как-то так). В доме есть магазины, по-моему клиника или аптека. Может кто понимает о каком доме я пишу? Мне нужен адресс- улица и номер дома. Если ехать туда, чтоб хоть знать в какую сторону. На машине меня везли ночью, я не вспомню дороги. Хочу туда на метро и маршрутках добраться. Помогите, пожалуйста, коренные жители Позняков-Харьковского. Очень надо. Спасибо за ранее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тростянецкая пересекается с Харьковским шоссе примерно между 152 и 154 домами, оба новострои с магазинами Подробнее опишите или посмотрите панорамы в яндекс-картах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

М. Позняки, потом трамвай8 Или м. Харьковская до остановки тростянецкая, номер дома тро стянецкая 152[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от м.Харьковская -45, 45-д, 407 маршрутки, за Макдональдзом остановки. Едьте до перекрестка Хар.шоссе с Тростянецкой, сразу как автобус пересекает трамвайные пути выходите на остановке. на месте сориентируетесь. Если дом высокий и многокорпусный-то кажись вам нужен т.н. у нас, местных "сбушный дом", так как в этом доме давали квартиры многим сотрудникам СБУ-со стороны трамвайных путей (.тростянецкой)в доме находятся "АТБ", Аптека низких цен, Стоматология, на углу зоомагазин Любимчик, дальше -уже со стороны Хар.шоссе-как ехать в сторону м.Харьковская -магазин -рамки "Велес", Книголенд, коммисионака, аптека еще одна и обувный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, знаю тот дом и для чего? лет 7 ему точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От Позняков к этому дому(152)идёт маршрут 513,445,(их конечная со стороны позняковской Биллы).+ От Дарницы-45,45-д,445,до ост.Тростянецкая.Дом бело-голубой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, Харьковское шоссе 150 или 152? Гляньте панорамы на Яндекс картах, заодно и по маршруту "проедете"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот карта Киева со спутника, может так Вам будет проще найти искомое :-) http://www.infokart.ru/karta-kieva-so-sputnika-onlajn/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, в этом доме живет посредник по Англии, я когда-то через нее заказывала. Номер не помню, давно было(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно, 152
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только хотела написать 152, как раз только что проезжала мимо этого дома и тему вспомнила, спецом посмотрела номер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, бело-голубой. Спасибо. Тростянецкая 152.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Харьк шоссе 152 Я в этом доме живу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно ваш контакт, надо что-то уточнить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах