"Будьте милосердны, как и Отец ваш милосерден" (Лук. 6:31-36)

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

"Будьте милосердны, как и Отец ваш милосерден" (Лук. 6:31-36) ОФФ.Т.к. под прежним ником зайти никак не получилось, пришлось регистрироваться заново на форуме под новым ником. Прежний ник сamry.Только что получила письмо от одной организации инвалидов (Общественная организация Подольское районное общество инвалидов "Єдність"). Что-то совсем мерзко жить стало... Люди голодают, находятся уже за гранью выживания. Есть уже реальные случаи смертей из-за отсутствия в нужный момент лекарств, голод скоро тоже свою лепту внесет.... Это реально страшно. Люди голодают не где-то там, в зоне боевых действий, а тут, на мирной территории Украины, в стольном граде Киеве! В общем, если есть кто-то, кто готов поделиться с голодными инвалидами, продуктами и лекарствами, дайте знать нам.Либо тут на ФБ, либо по телефону 067 223 44 45 (мой личный номер), также любая копейка, пожертвованная для инвалидов пойдет на закупку продуктов и лекарств для них, реквизиты для оказания помощи тут http://spiritusvitae.org.ua/page.php?id=1554
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к нам на фирму по 3 раза в день звонят разные свежие фонды и просят денег++ "Подих життя" в том числе..требуют достаточно нагло.Вопрос- куда идет бабло?На сайте сплошные реквизиты. Ноль коментариев, ноль рейтинга.Вы кто вообще?[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато название темы какое возвышенное... () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При мне сегодня офис-менеджер беседовал с очередными..++ на столе 4 завки от разных расплодившихся фондов и организаций. Сейчас как на дрожжах поперло[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это как правило)) Начиталась седни факсов от них)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы вам звоним и просим денег? По подробнее можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обязана отчитываться() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В том, что врете? Наш фонд не обзванивает никого, И фонд действует уже с 2008 года, в рамках Ассоциации "Жити завтра" сайт donor.org.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я вас тут первый раз вижу, ни имени ни фамилии, мы своих волонтеров в лицо знаем.. [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это у Вас не указано имя и фамилия, а у меня в профиле указано. И на Ликаре я уже лет 8 наверное, только под другим ником. У меня не получилось зайти под моим прежним ником, camry.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавлю, что на Доноре новости, просьбы и прочее, выходят под моим ником Lyu с января 2006 года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я помню такой ник. вы онкобольным помогали раньше. правильно? [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, и сейчас тоже это основное наше направление деятельности, но к сожалению, очень много обращений с просьбами НЕонко и мы не можем пройти мимо, поэтому и помогаем сейчас людям с другими проблемами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так и написали бы все подробно, Время нынче такое, аферистов развелось..(+) Представились бы[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Камри и я Вас помню, но Вы же всегда обращались совсем не так, всегда представлялись, поддерживали тему, Вы же знаете, за 8мь лет, нашу публику, а в теперешнее время, конечно много недоверия... [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я стараюсь обычно по существу написать, поэтому получается может сжато. Письмо от организации "Єдність" будет сегодня вывешено на сайте фонда.Мы с ними уже сотрудничали, на новый год передали сладкие подарки (шоколадки Милка) детям инвалидам, шапочки и чашки Милка. Отчитываются они четко, и фотоотчеты и списки и все бухгалтерские документы предоставляют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*шёпотом скажу* - ваш старый ник известен многим, и ему верят... новый ник - всего навсего новый ник.....не обижайтесь+ вы же знаете, что обжигались на форуме неоднократно с благотворительностью....укажите в настройках свой старый ник, чтобы он высвечивался в ваших постах и подобных неловкостей не будет....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отож, старый и я помню [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нынешнее время и на волонтеров повлияло. Мы уже сами не знаем, как обратиться, чтобы как-то помочь. Ведь отлично понимаем, что всем сейчас плохо, тяжело. Но когда такие просьбы, как сегодня появляются.. тут руки вообще опускаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вручную вместо нынешнего указывать?Я не очень ориентируюсь в настройках, со старого ника некоторое время не заходила, а потом меня просто не пропускало, пришлось зарегистрироваться по новому нику, да и то не свегда получается зайти, выбрасывает с сайта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сайт фонда не давали расскручивать+ поэтому и ник загадочный:) Деньги собирает Люба Павлова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По ссылке вывешены письма от организации со списком лекарств, которые они просят. http://spiritusvitae.org.ua/page.php?id=1974Отчеты они предоставляют четко в любом виде, в котором запрашиваем. Фотоотчеты, списки получателей, кому конкретно будет передана помощь, все высылают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрите, вот у меня+ внизу текста мелко написано про Фудзияму....вы напишите: экс-Камри ( типа того), для этого зайдите в настройки и в графе "подпись" напишите всё, что посчитаете нужным.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, сейчас попроблую ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах