к вопросу о полезности реалити-шоу

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

к вопросу о полезности реалити-шоу кто вчера смотрел "Я стесняюсь своего тела"? и вот скажите мне, что прошлый сезон был бесполезным?!я о молодой девушке, которая посмотрела один из выпусков и забеспокоилась о своем здоровье.Ну и очень поучительный пример тетушки с терминальной стадией РМЖ. Как можно настолько наплевательски относится к себе??? может, кто-то посмотрит, да выводы сделает.Причем сугубо мое ИМХО: правильно, что показали весь этот жуткий натурализм. Доходчивее.Фух. С утра хотела высказаться, да занята была[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

того же мнения. после передачи дошла таки до дерматолога и проверила родинки [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 женщина с 4 стадией рака и сгнившей грудью может все же про стимулирует женщин не допускать до такого и обращаться к врачам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полностью согласна для того и показывается все крупным планом, все проблемы как они есть, чтобы люди задумались, обратили на себя внимание. А к тому же поняли, что о большинстве своих проблем надо ГОВОРИТЬ! а не замалчивать годами, скрывая от всех. Программа потому и называется так, что хватит стесняться своего тела! Если у нас мамы с детьми стесняются про половую жизнь и месячные говорить, то так мы и привыкаем все прятать, и страдать втихую...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах