Топпер (на матрас) - у кого есть?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Топпер (на матрас) - у кого есть? В матрасе уже приличные вмятины, да и мягковат он, поменять возможности нет. Мне порекомендовали такую штуку - тонкий матрас сверху (топпер). У кого есть? становится ли жестче матрас и какой лучше фирмы выбрать. Может, тут кто-то работает с матрасами? :)[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или футон еще называют. .[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы покупали, только у нам наоборот надо было матрас помягче сделать. Купили с меморифоам Вегас, ничего так, нравится ... ..[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы купили латексный, 5см... довольны. Покупали на сайте http://ortomatras.com
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, вот и я смотрю на латекс, плюс кокос, чтоб потверже )[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо [+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо всем, заказали. .[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам за тему!! Прочитала- и вспомнила, что на вторник моей первоклашке "розповідь про тапіра" [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

матрас Я могу сказать, что в таких матрасах особого смысла нет.Поверьте на своем опыте я убедился, что разница между очень дорогими матрасами и такого типа http://morfey.ua/ не очень много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах