Пятница. Секрет долголетия.

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пятница. Секрет долголетия. - Люся, вы вся такая подтянутая, грациозная, как вам это удается?- Я занимаюсь народными танцами.- Как интересно! А какими?- Стриптизом.- А... разве это... народные танцы?!- Ну, не знаю, народу нравится... - Меричек, я отдала твои джинсы нашему соседу...- Это еще в честь чего?!- Ну они же все равно тебе не нравились...- Так и шо? Давай теперь отдадим соседу твою маму...Супруги Рабиновичи смотрят фильм ужасов. Идут самые ужасные кадры,появляются жуткие чудовища... Жена прижимается к мужу и шепчет:- Мамочка!Муж:- Узнала, да?- Софочка, ты всегда делаешь мне нервы... Почему я должен ждать тебя так долго?!- Ёсик, ты шо не знаешь? Мне просто нравится быть такойдолгожданной... По мнению моей жены, лучший вклад денег во время кризиса – в шубу.- Одень то, в чем тебе удобно.- Но я не могу ходить в одеяле.- Я люблю тебя!- Все любят меня.-- Конечно, милый, у тебя есть свое мнение, и сейчас я тебе его расскажу.- Каков секрет ваших крепких супружеских отношений?- Во время семейных ссор мы раздеваемся...- Не пойму, как это: напиться до поросячьего визга?- Значит много выпить.- А где визг-то?- Это потом, когда домой придешь к жене.- Милый, у меня кончик языка болит, посмотри пожалуйста … Муж не отрываясь от монитора: - Всё нормально, это он … раздваивается!- Дорогой! А как же супружеский долг?!- Вечером долги не отдают... примета плохая.Секрет долголетия: ешьте больше фруктов и меньше -- друг друга.[+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гг))))) -- Конечно, милый, у тебя есть свое мнение, и сейчас я тебе его расскажу. - ну так таки да!)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и все сексистские(( кроме, как над женщинами, есть над кем посмеяться?((([+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, недаремно ж кажуть, що анекдоти придумують чоловіки...можна над кроликами, наприклад [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Одесский уголок Чекалкина. У него ничего личного:) [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне очень понравился секрет крепких супружеских отношений [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах