Стенд бай и экономия ЭЭ

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Стенд бай и экономия ЭЭ Попалась мне тема про экономию ЭЭ таким способом, когда выключается из розеток практически вся техника, когда она не нужнаСегодня с утра стояла над счетчиком секунд 30 и вооруженным взглядом не увидела, что последняя цифра на красном фоне вообще как-либо движется)Если движение и есть, то думаю минут 5 надо стоятьПри этом в режиме стенд бай включен компьютер, роутер, ноутбук, муз. центр, холодильник, микроволновка, духовка, варочная поверхность..Прошел час. За этот час я открыла ноут и поставила заряжаться мобильный. Вышла посмотрела на счетчик. Последняя цифра на красном фоне сдвинулась с 9 до 0 за ЧАС. . При этом я втыкала в нее 30 секунд и опять же движение ее если и видно, то еле-елеА теперь расскажите, как при таких раскладах люди говорят, что 100 КВ можно сэкономить?Просто стало интересно)[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас всего около 150 получается, не думаю, что 100 из них в режиме стенд бай )) + Вот лампочки поменять на экономные - это да.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не втыкаю, просмто уходя из дома, я выключаю все переключатели на УЗО, оатсвляю только холодильник. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Говорите и Вы..." (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отож.../ [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам когда-то на летней школе рассказывали об этом, но это было о глобальных вопросах, в масштабах Земли, а для вас конкретно это ерунда, я думаю, на счетах это особо не скажется+ а "глобально"(с) - это тоже ерунда, если посмотреть на Пакистан, Индию или Центральную Африку, то сразу понимаешь, какая все эти "эко" ерунда[+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот надо было мне не слушать мужа, а заказать, как хотела, еще летом, эти батареи солнечные. по 300уе за штуку были со всеми комплектующими и ... дура... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была тут моя тема, меряла сама мощность бытовых приборов, в том числе и в режиме стендбай.по 2-5Вт тянет всё, даже стиралка отключённая. Стараюсь отключать и не думаю о своей экономии, она минимальная. Просто принцип.[+sign]мы так сильны что становиться сильнее некуда уже и всё что нас не убивает не убивает нас и всё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах