Дітям в Україні виготовлятимуть закордонні паспорти з народження

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

спасибо. Заставлю мужа вклеить ксебе фотку ребенка ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы обратили внимание на эту фразу ? "Внесення даних дитини у закордонний паспорт батьків проводиться лише у чинні паспорти, що виготовлялись до 1 січня 2015 року. Дозвіл на внесення даних дитини у такі документи продовжено до 1 квітня 2015 року."[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне вот интересно + если у ребенка отдельный проездной документ (паспорт), значит и за визу платить надо дополнительно? А если ребенок вписан в паспорт родителя, тогда за визу для ребенка платить не надо?[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не имеет значения, есть у ребенка отдельный паспорт или вписан в паспорт родителей (+) если оплата за визу для ребенка предусмотрена - все равно надо платить. Отметка ставится в паспорт родителя.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот я помню, что мы сталкивались с тем, что мне в паспорт ставили мою визу и детей + Но нам сказали, что если бы у них был отдельный проездной документ, в который ставилась бы виза, то за не надо было бы платить отдельно.Может это от страны зависит?[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поэтому и потороплю, что остался месяц, нужно просто вклеить фото ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зависит от страны, в египте виза на паспорт например [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все верно ..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зависит от страны, шенген в моем паспорте детям бесплатно, штаты тоже мой паспорт платно шенген швейцария[+sign][email protected]_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теперь с ребенком в Израиль будет проблемно поехать Если с вписанным едут без визы то ребенку со своим паспортом нужно открывать визу заранее в посольстве... И ОАЭ сразу станут дороже на 80 дол на каждого и Египет да и по некоторым другим странам выгоднее иметь вписанного ребенка чем со своим и морока каждые 4 года его менять - опять же доп расходы и время... Вообще то ничего нового как всегда - опять все для людей:((( где бы еще поживиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, в Израиль без проблем будет. Просто эти непонятные книжечки (ДПД) Израиль не воспринимал, а нормальный паспорт они спокойно примут.Это нормально, чтобы у ребенка был нормальный паспорт, ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я правильно понимаю, что тепер дитю ИНН надо получить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так будет же 10 лет, а не 4!() [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдя...КАК я билась лет 8 назад, чтоб мне малой дали отдельный паспорт, не ДПД, а мне предлагали только вклейку.... Есть моменты, когда только нормальный отдельный документ спасает ситуацию....+ Я таки добилась, малой выдали до совершеннолетия(16 лет), но сколько ж было потрачено моих душевных сил!![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не проблема, в два посещения в налоговую - очереди на ИНН там как правило не бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ёпсель. Только оформила ребенку проездной документ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

З народження? Видать очень деньги нужны...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще во многих странах мира так Ребенку 3месяца, у него уже паспорт для путешествий за рубеж. У греков видела, у ЮАРовцев, у американцев. [+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ми найменшій подали доки на паспорт, коли їй було 2 тижні, бо пізніше буде більш проблематично зробити, до консульства далеко. Враховуючи, що вона недоношена, то на фотці їй "мінус 9" тижнів і вона виглядає ще не зовсім як людина :) як митники через 5-10 років звірятимуться з фото немовлят - це загадка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проездной документ действителен до окончания срока. Это новые делать не будут. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отож. Мой младший родился раньше и тоже мало было понятно каким он будет ) что там на таможне рассмотрят - неясно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Закордонний паспорт для дитини діятиме чотири роки." Так что не 10 лет. :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Просто подниму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была в ОВИРе, они уже это делают, а не с 1 числа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах