Нужна помощь одежкой на трехлетнюю девочку из Славянска.

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нужна помощь одежкой на трехлетнюю девочку из Славянска. Нужна помощь одежкой на трехлетнюю девочку из Славянска.Эта девочка - дочка нашего подопечного Дмитрия Тычины ( информация о Дмитирии тут http://spiritusvitae.org.ua/page.php?id=1956 ) . Все деньги семьи уходят на лечение папы малышки, все родственники и друзья часть зарплат отдают на то, чтобы Лена, жена Димы, смогла оплатить очередные дорогущие препараты, которые назначают Диме в Харькове. Выжить помогают остатки овощей со своего огорода, крупы в семье чуть ли не деликатес, но дочка растет, а одежда стала просто роскошью. Лена должна постоянно находиться при Диме, отлучается только тогда, когда свекровь может быть с Димой. Живут они в поселке в 20 км от Славянска, и на раздачу благотворительных посылок (продуктовые наборы, одежда) она не может вырваться. Возможно кто-то смог бы передать оставшиеся вещи от своих выросших дочек, нужно все на весну, лето. Девочке скоро будет три года. Размеры и актуальность конкретных видов одежки можно уточнить у мамы девочки, Лены, т.(063) 946-54-64 и (050) 194-32-11Также нужна помощь на закупку препарата Темодал для самого Дмитрия. Стоимость упаковки Темодал (250 мг, 5 табл.) 11500 грн (если кто-то знает, где купить дешевле, позвоните пожалуйста по телефонам выше по тексту Димыной жене Лене).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Размеры ребенка: рост 93 см, разм.обуви 26, вес 15 кг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up m
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

переберу вещи и отправлю на следующей неделе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я могу пособирать вещи, как передать? ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно отправить напрямую в Славянск новой почтой, но уточнить, кто из Леныных друзей или родственников может на себя принять посылку (кто ыбвает частов Славянске, т.к. Лена вынуждена находиться все время с мужем, оставить его одного нельзя, а свекровь тоже не всегда может заменить).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одежка все еще актуальна! [+sign]Прежний ник на форуме camry[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть пишут все мне на почту, тогда я отправлю извините у меня самый младший все время на руках, мне некогда выяснять. моя почта если нужны вещи teverde @ rambler.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Скинула Лене Ваш е-мейл [+sign]Прежний ник на форуме camry[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо что помогаете нам . Всех ЖЕНЩИН с 8 МАРТА поздравляю!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помощь спасибо большое что отзываетесь на мою беду и помогаете чем можете. мы с мужем приехали только с больницы прошли очередной курс химиотерапии динамика у него положительная. наша малышка рада что мы дома. нужна помощь одешкой для ребенка . и финансовая пощь мужу на приобретение припората ТЕМОДАЛ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите, пожалуйста, данные для отправки Новой Почтой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Донецкая обл. город Славянск ул. Глекова 2а это 3 отделение на имя моей мамы Бочарова Ирина Валентиновна. я сама не могу так как нахожусь постоянна с мужем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Данные от Елены, дублирую тут, т.к. ниже не отразились: Донецкая обл. город Славянск ул. Глекова 2а это 3 отделение на имя моей мамы Бочарова Ирина Валентиновна. я сама не могу так как нахожусь постоянна с мужем.[+sign]Прежний ник на форуме camry[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одежка для малышки нашей все еще октуальна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужна помощь на лечение Муж болен онкологией нужна финансавая помощь на приобритение припората тимодал его цена сейчас 10 тысяч на покупку его не хвотает 7 тысяч. само лечени проходим в Харькове а живем в Славянском районе в паселке я пока не работаю так как в декрете. в нашей малодой и маленькой семье финансов на лечение не хвотает помогите нам пожалуйста Приват Банк 4149437809682287 на имя Бочарова Елена Александровна спасибо за поддержку и помощь.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одежка по прежнему актуальна! Также очень нужна помощь на препарат Темодал для Леныного онкобольного мужа Сергея, стоимость упаковки "на урках" 10000 грн, это на данный момент очень хорошая цена, Лене не хватает 7000 грн, чтобы купить этот препарат. Оплатить нужно не позднее понедельника, чтобы успеть купить. Темодал сейчас для Сергея очень важен для закрепления результатов лечения.Если кто-то сможетп омочь хотя бы небольшими суммами, пожалуйста, помогите! Каждые 10-50-100 грн дают возможность быстрее закупить Темодал.[+sign]Прежний ник на форуме camry[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одежда для дочки все еще нужна нашей малышке скоро будет три годика ходим в садик но большую часть канечно находится дома т к частенько начала простуживатся но ходим т.к .ей очень нравится находится с детками. за зиму подросла оченнь много вещей стали малы но я к сажелению сейчас не могу ей купить вещи т.к .каждую капеючку собираю на лекарство длч мужа он болен онкологие мы не опускаем руки мы боримся результаты уже есть положительные, А самое главное что наша малышка для папы талисман удачи и дорогой амулет его и смысл жизни....если можете помогите нам пожалуста , нашей малышке . спасибо Вам за понимание поддержку и помощь. с уважением Елена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перевела и ап()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах