Внимание! Фотоконкурс от заквасок GOOD FOOD «Моя любовь – это… »

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сорри, но более половины Украины никак не может есть ваши закваски- У меня в семье и в окружении никто ничего не готовит с заквасками, а по вашей статистике, их ест больше, чем каждый второй...[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Количество тех, кто готовит йогурты на заквасках растет каждый день, и действительно больше половины населения делает йогурты самостоятельно, потому то это полезнее, чем кушать магазинный йогурт, дешевле, и что особенно важно для мам маленьких детей - домашний йогурт 100% всегда свежий и без ненужных добавок. У вас есть хороший шанс исправить ситуацию в пользу здоровья и экономии :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Последний день конкурса! А мы напоминаем вам, дорогие участники!Что уже завтра в 16:00 станет известен победитель в фотоконкурсе "Моя любовь- это..." от компании ГУД ФУД!ПРИЗ: Йогуртница + БОЛЬШОЙ набор заквасок ГУД ФУД!!!Победителя определит RANDOM.И как всегда, дополнительные 3 приза «зрительских симпатий» (коробочка заквасок 5 шт) получат участники с самым большим количеством лайков.А также, приз зрительских симпатий от компании ГУД ФУД!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на Вашем сайте отвечают на письма? Дней 10 как написала. Никакой реакции... Значит компания настолько хорошо себя чувствует, что оптовые клиенты ей не нужны.[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А по вечерам приятель ваш лежал на диване и пил пиво) И спортзала не видел. А виноват йогурт)Ну конечно, как же еще..[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вчера выпил литр коньяка, потом два литра пива и отравился печенькой (с) :)))) [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожалуйста, уточните какой вопрос вы оставляли и когда. Вы писали вопрос на официальном сайте ГУД ФУД в разделе "Вопрос-ответ"? Все вопросы там отвечены, но там нет ни одного вопроса по поводу опта. Если вам удобно, перезвоните пожалуйста по номеру 050-413-4208, мы обязательно ответим на ваш вопрос. Приносим извинения за то, что возникла такая ситуация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах