Копейки)

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Копейки) http://www.unn.com.ua/uk/news/1442584-iz-obigu-vivedut-odnu-ta-dvi-kopiyki-dzhereloКИЇВ. 26 лютого. УНН. Із обігу монет в Україні найближчим часом буде виведено монети номіналом одна та дві копійки. Про це УНН повідомило джерело у Національному банку України.Також, за словами джерела із Нацбанку, зараз йдуть розмірковування про виведення із обігу також монети номіналом у 5 копійок.Кореспондент УНН направив запит для офіційної перевірки цієї інформації до Національного банку України. УНН очікує відповіді на журналістське звернення.Нагадаємо, експерти в ЗМІ наголошували, що вилучення з обігу монет номіналом одна та дві копійки може сприяти інфляції. Директор Інституту трансформації суспільства Олег Соскін прогнозував, що це призведе до округлення цін у більший бік, що підвищить рівень інфляції.Довідка УНН: в Україні в обігу знаходяться банкноти номіналом 1, 2, 5, 10, 20, 50, 100, 200 і 500 грн, а також монети номіналом 1, 2, 5, 10, 25, 50 копійок і 1 гривня. Собівартість виробництва однієї копійки складає 16 копійок.[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо, де-жавю... было уже подобное с копейками, а уж потом что было...(((( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дівчата, Lego та leto, припиніть двоїтися :))) Про копійки - давно пора вже їх вивести з оберту. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг))) кста, да..мне как-то в номинациях дали за мужество и отвагу по выращиванию цыплят! )))))))))))))))))) хоть и не мои, но было приятно))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ж надо мешок мелочи куда-то девать))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

колись був такий фільм, Міняли, здається про часи рубльової реформи в СРСР. Як чуваки перед рубльовою реформою наміняли мішки копійок. І коли купюри знецінилися в 10 раз, копійки лишилися при своїй вартості. Тобто, чуваки в 10 разів збагатіли :)) Мінус накладні витрати. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давно пора [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

leto позитивная, не путай) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ти шо - негативна? Ти теж позитивна, ко-ко-ко :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та прям! тут можно спорить)))))))) и воообще, я достаточно злобная и агрессивная тетко.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в мене їх купа, ми колись в покер грали на копійки, спеціально просили на здачу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, эти давно пора отменить, а 1000купюру ввести. Скоро *мульонерами* станем.[+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помню как их на металл сдавали ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смислі - "помню"? Реформа 1961 року :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, а у нас годами 1-2 коп. скидывались в бадью такую... кхм... по чем ща цвет.мет. принимают за кэгэ?))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю о том, что это реализация очередного пункта "розпалювання" паники
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) сорри, не прописала ассоциативный ряд))) конечно же не реформу помню, а перестроечный полет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня муж монетки по копейке все из "банка" домашне-копеечного изъял. Сказал, что шайбы под закрутку чего то покупать дороже) Металл хороший)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

об этом слухи ходили еще летом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гг главное, чтобы они все монеты не решили изъять из оборота. Вот тогда точно будет капец) [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах