Нужно много мнений: фотосессия – хороший приз для конкурса? Вы бы хотели получить?

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Логично! Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ократите рассказ о фотосессии до 1 предложения. А что хотим от конкурса то уже потом[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот+ Вместо:«ХВИЛЯ НОВИН» и фотостудия «ЕВА» дарят профессиональную фотосессию!!! «Остановись, мгновенье! Ты прекрасно!». Гёте знал, о чем говорил.В волшебном мире фотостудии Вам удастся остановить мгновение, которое так важно для Вас сейчас: беззаботность и чистоту детства, красоту и свежесть юности, спокойствие и уверенность мужественности, радость и уют семьи, теплоту и объятья близких, чувственную многогранность любви…«Хвиля Новин» и фотостудия «Ева» с радостью подарят Вам эти эмоции, если Вы окажетесь победителем нашего конкурса! А стать победителем на самом деле совершенно просто!======================Принимайте участие в нашем конкурсе и выиграйте прекрасную весеннюю фотосессию!Условия очень простые:[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, а зачем нужны все эти поиски букв, сохранение картинок? Я с трудом могу представить, чтоб взрослый человек ради участия занимался б такой фигней)) Почему не просто подписка и репост, как обычно бывает в конкурах?Ведь цель - это наибольшее количество репостов, а трудности отбивают желание это делать. Сл-но отсекается много потенциальных репостеров. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся, я сорри дико, но что поменяет? Типа как лучше усваивается? Я и правда люблю иногда разжевать... а это не всегда правильно, но тут вроде бы просто попыталась эмоциональную завлекалочку сделать... А вы все-таки считаете, что это лишнее, я так понимаю. Вообще, Олеся, мне кажется, что нам с вами давно пора на чашку коньяку встретиться :). Похоже, мы из одной сферы деятельности, и возможно были бы интересны друг другу :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, цель не подписка и репост :). В том то и дело. Цель гораздо глубже. Если честно, когда я это придумала в ноябре, то надо было как можно быстрее и запускать... К сожалению, я сейчас чувствую, что время упущено.... Но отказаться я уже не могу. Есть определенные обязательства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приятно:) можем, конечно, с удовольствием!Что поменяет?- что имеем: красивый и яркий коллаж, заголовок и призыв к дейсвию о фотосесии, приглашение принимать участие.- а дальше у вас идет Байрон... а не все люди лирики:(даже я, вроде лирик, но не люблю такое, отвлекает.- видим цель "фотосессия" - переходим к условиям- у вас слишком лиричная лирика во вступлении, она не так легко переваривается, эмоционально вряд ли сработает- если уж нужно чтоб сработало, то надо вскрыть боли вашей ЦА:Например:- устали от зимы и мечтаете о весеннем солнышке?- погода и серые краски не радуют?- настроения нет даже на работу?- не знаете как себя вдохновить?Встряхнитесь! Примерьте обновленные яркие образы от Фотостудии Ева.Далее приглашаем участвовать так:Принимайте участие в нашем конкурсе и выиграйте прекрасную весеннюю фотосессию!Далее предельно кратко условия.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забавно, как элементарных 2-3 клика мышкой вводят людей в ступор :)... Это я не вам лично - это размышлизмы мои :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все мои мысли 1. я не пойду к какому попало фотографу. у меня есть свои любимые, с которыми я могу раскрыться и мне нравится их работа.У них я участвую в таких конкурсах. Здесь -прошла бы мимо.2. очень сложная процедура. Искать какие-то буковки у меня нет времени и желания. За перепост и лайк-ок, не более.3. Лазерок был бы не интересен, взяла бы деньгами))))4. за вышиванку бы поборолась. за крутой сборник книг, за сертификат в какой-то магазин, где я не доплачивая могу отовариться нужным мне товаром.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Все учтем! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Людей испортил Твиттер и Фейсбук короткие посты, статусы типа о чем вы думаете и лайки в один клик...[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, сами подумайте. Эти лотереи - баш на баш. Я тебе перепост и аудиторию, ты мне возможность выиграть приз. В ступор вводит не количество кликов. Просто эти поиски и пр. как-то глупо выглядят. Ну, имхо. Человек, даже инетзависимый, не любит себя придурком ощущать))[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странна мне ваша реакция... о придурках :((((.... Тут же дело добровольное - не хо, не на. Зачем "придурки"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добровольное, конечно. Но я так поняла цель - привлечь как можно больше желающих. Извините, за резкое слово, но такими условиями Вы реально отсекли множество людей. Разве что студенты или декретчицы из самых канонических будут искать буквы ради возможности участия в конкурсе)))[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще, если вдруг запустите фотоконкурс, то победителя определяйте 2 способами:1) выбор редакции2) зрительских симпатий3) еще как-то3 местаОбычно ссылку шлют кому только можно и нельзя, это огроменннооое распостранение "Маша, проголсуй, распострани - ссылка вот..." и ваш конкурс летит по сети со скоростью света.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся, я вас уже заочно люблю! Когда на чашку коньяку? :))) ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, мать. У мну подруга фотограф) мени вже ци фотосессии в печинках)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И че я не бачу оце результатів роботи твоєї подруги ніде? Давай хоч у фб похвастайся! :) + И, кстати, дорогая, мы с тобой как-то давно не виделись, тебе не кажется? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы уменьшили и фб сжал, используйте png 16 bit, все таки фотостудия в партнерах, как-то не очень, что фото некачественное) удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опа! А куда вы делись со своим коментом? Вы тоже мне очень важны!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сделаю! Спасибо!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. У нас нет ни одной фотосессии, мы с мужем ну вообще это не любим )) что бы хотела....что-то такое, до чего руки не доходят или на что денег жалко, потому что не уверена что это мне нужно)))например, ролики ))) ггг ))) или доставка романтического ужина на дом ))столовые и кухонные принадлежности (сковородки, кастрюли и тп, но дорогие))))текстиль (скатерти льняные, полотенца)декордорогая бижутерия[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1.Фотосессия - нормальный приз + Не слушайте своих мужчин, все равно в подобных конкурсах, мне кажется, принимают участие преимущественно женщины. Не могу представить себе мужчину, который на протяжении нескольких дней будет выискивать какие-то буковки в постах даже ради интересующего его приза. А тут даже гарантии никакой, что он его получит. Женщину - в принципе могу )2. Что касается моего личного отношения к данной идее: при том, что вашему ресурсу я симпатизирую и периодически почитываю ваши материалы, при том, что я бы совсем не отказалась от пары профессиональных фото, но в вашем т.н. конкурсе я бы все равно не участвовала. Во-первых, те фото, которые у вас выложены в качестве иллюстрации, для меня образец антирекламы фотостудии - слишком много гламура и розового цвета. А на их сайте - слишком много фотошопа. Вот таких фото я бы и забесплатно не хотела. Во-вторых, требуется слишком много бессмысленных телодвижений без гарантии результата. Как уже написали выше, я бы чувствовала себя алчным придурком, занимаясь такой фигней ради эфемерного приза. )) В -третьих - у меня лично этот конкурс своей легкомысленной подачей и содержанием вызывает чувство диссонанса с общим направлением вашего ресурса, который вроде как претендует на интеллектуальность (судя по тем вашим материалам, которые мне попадались). Вы написали, что цель у конкурса глубже, чем просто перепосты, но я ее не поняла.Извините, если резковато написала, но вы спрашивали мнения, у меня - такое. Я бы не рискнула даже перепостить такие фото у себя, потому что мои друзья мне после этого проходу бы не дали )), да и дико бы они смотрелись на фоне нынешних новостей - как говорится, "не на часі". Так что я уже выпадаю из вашей ЦА )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. не интересно ..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах