Нужно много мнений: фотосессия – хороший приз для конкурса? Вы бы хотели получить?

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну да, надо какие-то более универсальные, типа кино, дегустацию чего-то. Кстати, можно предложить "развлечение в подарок", может соответствующий ресурс ссылку на вас поставит. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))) Рассмешила меня тема про закваски :))). Вот, приз йогуртница, а надо еще фотку сделать, подисать ее про любовь... Интересно, соизмеримые заморочки и приз, относительно моей темы? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотя, конечно, тут будет прав тот, кто говорит о материальном призе, понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В этой фотостудии нет! Было бы интересно получить фототехнику, смартфон А6, сертификат на покупку растений[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как раз деток она очень мило фотографирует + http://cs620731.vk.me/v620731619/12e92/2IFvsUCshEE.jpghttp://cs620731.vk.me/v620731619/12e76/F7RBuCTNcVk.jpghttp://cs620731.vk.me/v620731619/12db8/fVfcw37tCDM.jpg+ знает к ним подходИ если она не фотошопит, то все гуд:)с фотошопом не очень([+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ добавлю, никогда не стану принимать участие в конкурсе, где нельзя победить своими силами, а лишь репостами было бы это сочинение, стих, рисунок, поделка, фото...а так репосты,не, не интересно[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, принято к сведению! Олеся, а почему именно в этой фотостудии нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все, увидела ответ на вопрос внизу :). Вы, я так поняла, знакомы с Ектериной. Хотя, вот странно, но мне понравилось, как она меня сняла. И вообще мне нравятся ее работы. Про фотошоп не могу ничего сказать, не фотошопили меня :)Естественно, на вкус и цвет... :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот! Уже 2 не поняли условий, потому что они сложно и длинно описаны и их много вы ведь не станете каждому потенциальному участнику рассказывать и дополнительно объяснять "не, так картинки не надо лайкать..."[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть, принято. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже поняла свою ошибку. Пытаюсь уже исправить. И на сайте, и в соцсетях. А самая моя большая ошибка, что я и с вами лично и со всеми девочками с форума раньше не посоветовалась :) Ликарь - сила!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это такая студия для гламурной молодежи от 16 до 22 лет, посмотрите на фото в портфолио, обратите внимание как у моделей на фото стоят ручки возле лица, какие томные взгляды:)Если вы делаете конкурс для вашей ЦА, то выбирайте подарок-студию, на фото которой ЦА увидит себя.Если ЦА патриоты, то студия в укр стиле, укр хата или еще что-то подобное.А там одни гламурные цыпыДа, это студия такая себеХотя фотограф талантливая, но снимает в большинстве именно такоеhttp://cs623723.vk.me/v623723619/1b97f/6aHLzgyWfuw.jpghttp://cs617125.vk.me/v617125619/1929d/XmvvbNK-FTw.jpghttp://cs617929.vk.me/v617929619/19516/ezyRAXOJlvc.jpgВряд ли ваш читатель узнает себя на этих фото:)[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам советую сократить предельно условия.+ + у вас слишком много внимания описанию конкурса.О конкурсе можно в 1 предложении сказать "Выиграйте чудесную фотосессию", а далее пошли условия.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Инициируете конкурс фото в вышиванке?:) Я буду участвовать, обещаю [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Последнее в списке фото - взрыв мозга. Чей-то модель так скрючило? Красивое лицо, грудь и чьи-то ноги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю еще универсальным подарком был бы сертификат на ужин в ресторане на 2 сумма примерно та же, что и за фотосессию)[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это амплуа такие, модели сами не крючатся, им помогают:) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она очень талантлива, предположу, она снимает так, как требует народ:) Рада, что вам понравилось, я не могу дать высокой оценки.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати-кстати! Фотограф сказала, что у ее сейчас появилась новая студия с более интересным интерьером. Отвечать за это не буду - не была там :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я не прымхлыва особо :) Но фото со мной и с сыном мне действительно понравились. На фб есть, если что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То может фотки оттуда в рекламку вашу поставите? Может правда лучше [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та оно ж всегда тянет сделать лучшее из хорошего :))). Есть уменя такой грешок. А как сократить беря во внимание именно то, что мы хотим получить от этого конкурса, не знаю :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зуб болит... вообще немного туго соображаю.... :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся, прикольная идея! Спасибо! Обязательно подумаем над воплощением!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та делали ж спецом коллаж.... Менять не будем, наверное. Разве что во время конкуса будем добавлять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах