Нужно много мнений: фотосессия – хороший приз для конкурса? Вы бы хотели получить?

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А как же "вести учет" участников?! Нам же как-то надо будет из них выбрать кого-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кодовое слово на имейл? до четко установленного времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, я вас ждала :))). Это хороший вопрос :). По моему скромному мнению - качество очень хорошее! А вы можете оценить, заглянув на сайт фотостудии, было бы интересно ваше менение! http://www.fotoeva.com.ua/Мы с сыном фотографировались там. Очень понравилось! И мастер, и обстановка, и то, что тебя поставят так как надо (трудности у меня с позированием :)) ), и результат очень понравился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть нюансы :(( Хотя.... надо подумать!Вы не представляете, как я вам благодарна!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фотосессия меня не привлекла бы, условия конкурса просто дико замороченные. Лазерок сейчас тоже плохая идея - это обязывает потратить еще не одну тыщщу, сейчас не актуально, думаю. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за мнение! А что бы привлекло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Развлечение, поднимающее настроение. Кино, ресторан, культпоход и т.д. Может косметические процедуры. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фотосессия отличный подарок+ лазерок тоже мне бы подошел, но не все же делают лазерную депиляцию, это таки обязывает. а конкурс немного напряжный, мне в облом бы было каждый день заходить, сохранять, отправлять...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, спасибо! Т.е. подарки-впечатления, например, тоже вам бы подошли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в Лазерке ж не только эпиляция. Там много разных косметических процедур. По поводу напряжности - принято.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? не обращала внимание)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имейте ввиду, что фб иногда банит за такие конкурсы, как-то очень избирательно, возможно кто-то жалуется. Но тем не менее знаю такие случаи у коллег. Вроде бы в правилах запрещено проводить конкурсы с подобными условиями. В целом идея приза в виде фотосессии мне нравится, но презентация категорически нет (фото в черной рамке низкого качества, отсутствие ссылки на студию, правила и условия получения приза и использования услуги, к примеру), прошу прощения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Без прыжков с парашютом -да ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, хотела бы. и в лазерок хочу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не участвовала в конкурсе ради приза фотосессия и уж тем более Лазерок [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просить прощения не за что - я благодарна за конструктивную критику! Ссылка на студю есть в условиях на сайте. На фб не получилось. Фото в рамке... низкого качества... - Оно было отличного качества, я просто уменьшила. Рамка... я как-то даже не заметила. Спасибо за мнение!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединяйтесь! :) Будем очень рады!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ради какого приза бы учавствовали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приз нормальный, а вот целевая аудитория выйдет спечифицеская. ИМХО - результативней билеты куда-то. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему они должны верить?)) Они были против, Вы настояли и теперь еще они обязаны верить. Время рассудит. А поддержка здесь - это болтовня людей не связанных обязательсвами. Фотосессию - это еще надо по фотографу смотреть, абы какую не хотела бы. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, вариант! :) Но тоже ж не угодишь всем :). Я бы вот, например, билеты на Томаса Андерса придумала разыгрывать :), а кому-то он фе....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я б абы какую никогда бы и не предложила :). Кроме того, на сайте есть ссылка на фотостудию, а также сопровождающая иллюстрация. Дело в том, что мнения разделились 70 на 30. "За" было 70 :). Поэтому и настояла. Но вы правы - время рассудит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я видела, что там за фото, меня и на ФБ нет. Вкусы у людей разные, уверена, что были б и не кому не нра, и те кому супер. Но они правы в том, что приз на 90% женский и мужскую аудиторию привлечь им трудно, хотя мужчины вообще в конкурсах с перепостами не оч охотно участвуют, мне кажется. Для них это как спам чаще всего.[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По поводу мужчин - да, согласна. Тяжелые они на подъем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах