Нужно много мнений: фотосессия – хороший приз для конкурса? Вы бы хотели получить?

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ага... Ок. Значит, есть смысл таки проводить с ними переговоры :). Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 про напряжность действия Максимум лайк+репост. А отслеживать картинки и лайкать-репостить, не буду[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Теже мысли. Напрягаться лишний раз крайне мало кто хочет. ЦА у вас кто? Если не молодняк исключительно, то не ставьте сложных задач. + Человеку средних лет итак есть где напрячься (например, математику с ребенком сделать - тот еще квест). И дополнительно ради даже милого приза напрягаться захотят немногие. Например, дети ради планшета сделают многое. Значит выбирайте приз по ЦА и алгоритм игры тоже. Ваш задор через ФБ не передается ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не за что, я бы подумала еще о каком-то варианте. Пока не могу глянуть ваш ресурс, потому сложно что-то предлагать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, так картинки не надо лайкать-репостить. Мы даем, например, промежуток с 14.00 до 16.00 на сайте в материале появится картинка. Зашел (после 16.00 даже), несколько материалов просмотрел, нашел, скопировал. Все. А в конце - выслал все скопом на почту. Не так все сложно на самом деле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди все равно выделяют время, чтобы почитать новости. А так - совмещаешь приятное с полезным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, спасибо! Будет время и идейки - отпишитесь, плиз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фотосессию хочу.. и уже участвую))) [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое!!!!!!!! Удачи, пусть повезет!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Провинция в пролете :( Был бы хоть один материальный приз, поучаствовала бы. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Например, если бы были какие-то "вторые-третьи" места с мат.призом, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно и вторые-третьи, а можно оставить за победителем право выбора приза. Ессно, фотосессия в Киеве меня никак заинтересовать не может. А ресурс у вас хороший, буду посещать.[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фотосессию мечтаю детям - участвовать не буду слишком много лишних движений, это лоторея, не конкурс.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приз хорош, но условие конкурса действительно немного напрягают. Постом поделюсь.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое за похвалу! :) У нас с минуты на минуту как раз интересная стаття про тарифы на тепло выйдет (это я типа хвастаюсь :))) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, по сути - лотерея. Но подобного рода вещи, например, на радио, да и в тех же соцсетях сейчас называют именно конкурсом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, актуально, пошла читать. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большущее за посильную помощь!!! Условия, к сожалению, вынуждены ставить именно такие. Но, как я писала выше, они не таки уж и напряжные - потратить минут 10 в день... Хотя, для кого как, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если кому не сложно, лайкните просто нашу страничку в фб :) 1000% позитива в карму :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слишком сложно (сохранение картинок). Перед НГ біла акция у одной авиакомпании, нужно было каждый день заходить на сайт, на сайте была картинка с буквой.По окончании конкурса нужно было прислать слово целиком. Это похоже на ваши условия, но исхо, гораздо проще. Я бы не стала сохранять-пересылать. Ну, разве что приз был бы очень желанным.Фотосессия в подарок не впечатлила. По той причине, что непонятно кто, какой фотохудожник будет ее проводить.Если бы Гайдай, я бы вам пятьсот картинок сохранила и выслала, а так... Кот в мешке.Мне интересен был бы поход в модные места: ресторан, кафе, выставка, концерт, творческий вечер. Книга с автографом, например, Жадана. Ну, где-то так...:)Вам удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха! У нас именно так! У нас и будут картинки с БУКВАМИ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, вы первая глаза открыли! Надо было так и написать, что это будут буквы! Надо собрать слово.... Спасибо вам огромное!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это сильно зависит от качества предлагаемой фотосессии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем сохранять картинки?! :) А потом их еще и пересылать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не за что:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах