Нужно много мнений: фотосессия – хороший приз для конкурса? Вы бы хотели получить?

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужно много мнений: фотосессия – хороший приз для конкурса? Вы бы хотели получить? Очень-очень нужны ваши мнения, идеи и поддержка!Мы запустили на нашем ресурсе конкурс, где призом является профессиональная фотосессия в студии. Готовились к нему долго и кропотливо, но в отношении приза в коллективе возникли прения. И, несмотря на то, что я таки настояла, некоторые были против (в основном мужчины). Аргументы разные, но основные: «Вот ты сама бы заинтересовалась?!» и «Это чисто женский приз, мужчин он не заинтересует!»На первый я однозначно ответила: «Да, конечно! Мне всегда хотелось профессиональную съемку!», а на второй я приводила контрагрументы – мужчины тоже любят фотографироваться, мужчина может подарить женщине фотосессию, мужчина вполне может захотеть запечатлеть свою семью, любовь и т.п. Но переубедить, похоже, так и не смогла. И вот теперь, по моему настоянию мы все равно запустили конкурс, а в меня, мою идею, мой энтузиазм, как я вижу, не верят :(. Поддержите, меня, плиз, для меня это очень важно! А если вдруг кто-то заинтересуется и захочет поучаствовать – буду очень рада и благодарна! Благодарна буду даже если не захотите участвовать, а просто поделитесь в соцсетях нашим конкурсом! Вот на него ссылка https://www.facebook.com/1493867854234153/photos/a.1508342162786722.1073741828.1493867854234153/1548084555479149/?type=1&theater в фейсбуке (есть и вк и одноклассники).Ну и еще пара вопросов. Еще как идея приза на будущие конкурсы была – приз от Лазерок. Тут уж я не стану спорить – и, правда, на 90% женский приз. Поэтому тоже хочу узнать – заинтересовал бы вас? Предварительные переговоры с ними были, но нюансы не обсуждались, поэтому, хочу с вами всеми посоветоваться – что просить у них и в каком объеме? 50% скидки на услуги, 1 процедуру бесплатно (как по-мне, вроде маловато для приза, а с другой стороны…)… В общем, выскажитесь, плиз. Ну и последний вопрос. А какой бы именно вам был бы интересен приз? Что бы вас зацепило? В общем, если есть идеи – набросайте мне. А мы их будем реализовывать для вас :).Всем очень благодарна!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я - нет. Во-первых, я не люблю фотографироваться, во-вторых, муж у меня вообще не любит фотографироваться, в-третьих, фотосессию я бы хотела лишь дочке, но для этого у меня есть фотограф.Я бы призм взяла поход куда-то - в зоопарк, в цирк, в квест-комнату, сертификат в якабу, билеты в кино и т.д.Все имхо, естественно.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не против обратной связи, то ловите ) По конкурсу по ссылке. 1. Сложный алгоритм: подпишись, перепост - ок. Но найди картинки, сохрани и отправь - ИМХО, перебор. Слишком много действий, которые в итоге не гарантируют мне победу, я всего лишь участник. 2. Фотосессия - да, хороший подарок, несмотря на мое личное к ним отношение ))) Но я испорчена действительно хорошими фотографами, поэтому мне сложно угодить. Но таки да, по моим наблюдениям, 90% девушек это интересно. В качестве подарка тоже хорошо. 3. Не совсем понятен смысл конкурса, т.е. его идея. Приз понятен, действия тоже, но в чем прикол? Ну и по поводу призов в целом. Как по мне, то скидка 50% - не то. Лучше работают 100% призы. Т.е. мне ничего больше не надо доплачивать, тогда я напрягусь. Это из опыта. И еще нужно искать то, что волнует и интересует людей в данный момент. Когда мы год назад запустили в ФБ конкурс с вышиванкой, нас просто смыло ))) Было больше 5 тысяч перепостов и фолловеров, около 3х лайков и болше 700 комментов. Но там была просто нереальная вышиванка и вовремя, скажем так. И это при том, что на тот момент мы только начали осваивать ФБ, проект запустили за полгода до того, а фб - за пару месяцев, т.е. своей аудитории было очень немного. Поэтому мои выводы: - конкурс должен быть актуален и интересен- правила ненапряжны- приз живым и не требующим дополнительных финансовых вложений[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, прикольно! Спасибо!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем заключается конкурс? лотерея скорее) хорошо отношусь к подаркам, в принципе)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо огромное за мнение! Очень полезно! Что касается "напряжности" условий, то тут все не так сложно, как кажется + мы на страничках в соцсетях будем давать подсказки, например, в каком промежутке времени или в каком разделе искать картинку. Сохранить ее - секунда дела. Почему именно такие условия? Потому что наша задача сделать именно наш ресурс узнаваемым и читаемым, а не пропиарить фотостудию. Относительно всех ваших мыслей о конкурсах - огромное спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фотосессия, как приз, мне не интересна. я не люблю фотографироваться муж мой тем более.что бы заинтересовало конкретно меня:-сертификаты (на печать фотографий/альбомов, в магазины и салоны)-билеты (кино, театры,зоо,парки и прочее)-материальный приз..да хоть там... зонт, фен, надувной круг прочее[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лянок, вопрос в чем? В чем заключается для участников?+ Участникам - возможность выиграть прекрасную фотосессию у замечательного фотографа.Нам - возможность как можно большего кол-ва читателей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выбирая лазерок и фотосессию, выбрала бы второе лазерок только 1 раз? А потом регулярно за свои деньги продолжай делать. Фотосессия - очень хороший подарок. Вот я хочу проф. съёмку, но дорого.Еще хороший подарок поход в хороший ресторан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, понятно, спасибо! Т.е., например, денежный приз был бы интересней? Мы отказались от такой идеи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Присоединяйтесь к нашему конкурсу :)). А вдруг? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не хотела бы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, дома. На работе нет доступа в ФБ обязательно присоединюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну... я человек практичный..мне нужно это нечто почуствовать в руках...условно,конечно)))) или получить духовное удовлетворение(кино-домино) )))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цель понятна, просто мне казалось, что конкурс - это соревнование, а тут+ больше вопрос везенияпонятно, что проект уже запустили. Но получается, что приз есть, а интереса нет. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если задача пиарить ресурс, нужно делать акцент на ваших публикациях+ не знаю, голова забита, сложно так сразу что-то придумать. Например, лайки публикаций, в которых есть ключевое слово. Или просто лайки публикаций. Пригласить друга залайкать страничку. Репосты публикаций... т.е. надо делать акцент на том, о чем вы, как ресурс. Что вы несете и зачем мне нужно фолловить вас. Почему мне интересно вас читать и т.д. Т.е. вашей команде надо придумать, продумать и дать людям готовую ценность вашего ресурса. Сами искать не будут. У нас проще - площадка по продаже женских вещей, на которой ты можешь продать свои вещи или пролеты и дешево обновить гардероб. Все, больше ничего не надо. Желающих масса. Вот и вам нужно сформулировать конкретную ценность ресурса для конечного пользователя[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не-не, относительно развития самого ресурса - в этом я разбираюсь. Конкурс - это, конечно же, доп.мера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А по поводу напряженности. Дело не в том, что у меня может не хватить ума или внимательности найти картинку+ Дело в том, что мне каждый день надо предпринимать некоторое количество действий. Причем на протяжении 7 дней. А потом еще и отправить. ууууу - много, мне и лайкнуть-то иногда в облом ))) Это я пишу с позиции среднестатистического обывателя фб. И исходя из нашего опытаБыла бы призом машина - да, напряглись бы. За фотосессию меньше будет желающих. [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, да, согласна с тобой - это больше лотерея. Но сейчас часто их везде конкурсами обзывают :).А интерес... я очень надеюсь, что мы найдем "своего покупателя". Время еще есть - продолжительность 10 дней :). Оптимистка я в общем :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фотосессия - нет. Что-то подсказывает, что я бы на нее не выбралась. Лазерок - интереснее однозначно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Ну, понятно, что за машину - то конечно :)))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От фотосессии реально еще то духовное удовлетворение! Серьезно! Я была в захвати, впечатлений на неделю, а еще и фото остались, которые эти впечатления освежают :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы вас ждем!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Краткость - сестра таланта :) ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах