Люди, задам вопрос про евро. Читала, что гривны трудно купить, это правда?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Люди, задам вопрос про евро. Читала, что гривны трудно купить, это правда? Всегда меняла евро в обменниках, а сейчас вижу, что многие договариваются в интернете. Это не опасно и как вообще происходит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый день ситуция меняется [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меняла в инете. первый раз было до чертиков страшно но у меня суммы были немаленькие и строго было рассчитано, что надо поменять по определенному курсу- иначе не закрою свой гривневый платеж. курс ставила не драконовский( как гляну, что там творится - аж вздрогну, люди совсем ненормальные - такие курсы ломят- и не стыдно). 5 человек со мной встречались - приезжали ко мне. кто кредит закрывает, кто просто сберегает, пару менял было явных. деньги в машине садились считали и они и мы( понятно, что одной страшно - была с подружкой). все деньги потом сразу в банк относила - никаких проблем не было - никто не надул с фальшивками, так что свой кредит я тоже оплатила:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поменяйте возле любого пункта обмена, за 10-20 грн. кассир вам и валюту проверит и гривны на машинке просчитает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут с девченками договаривалась меняла. не страшно. сегодня пыталась поменять - все обменники закрыты. налички 5 грн. говорят, что в банке можно поменять, только по какому курсу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, плохо если гривны нужны срочно, а нету. ну приятно слышать что вроде обмен с рук вполне обычная практика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не в Украине живёте? Прилетите в Борисполь? Там вам и поменяют, даже если обменники уже будут закрыты, там же куча менял вас будет ждать. Ко мне так друзья немцы летели, в 6 вечера там же и сдали свои евро, обмены валют были закрыты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я меняю возле банкоматов Приватбанка при отделениях в пунктах самообслуживания. Там везде камеры, мошенник не согласится приехать в такое место. Берете у него пачку денег, пересчитываете, пару купюр проверяете, просто кладете на свою карту, потом отдаете валюту. Фсе.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах