где застраховать машину (осаго)?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

где застраховать машину (осаго)? страховые по-тихому умирают, я уже не знаю где страховать, назовите надежные страховые? у меня была акса страхование, но там дорого, хочу дешевле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Провидна много лет, не знаю насколько дешевле/дороже. [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

7 лет страховала в Универсальной на 8 год Универсальна предложила оооочень невыгодные условия (ну не хотят они страховать машины старше 7 лет, даже беспроблемные)в этом году застраховала в Граве[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит "хочу дешевле" в покупке полиса осаго? Хотите говно-полис за 30% от номинальной стандартной? Тогда можно любой брать по минимальной цене.Я в УСГ покупаю, никаких скидок, кроме бонуса-малуса нормально платящие СК не предусматривают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одна наша форумчанка совсем недавно предлагала услуги. Душечка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу аха со скидкой вы ж хотите, чтобы страховка была как следует зарегистрирована и выплачена если что. [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мерси :) [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Третий год -Уника.Но - не дешевле(( [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можете посчитать цену мне авто объем 2,4 тайота камри 2008 года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да унику мне тоже советуют, завтра по ценам определюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу помочь просчитать в Проводной со скидкой небольшой Муж там работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Владельцу полиса то какой риск? Выплаты все равно не ему, в случае чего [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы никогда не были пострадавшей стороной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот сейчас мучаюсь с полисом такого "экономиста", себе такого не позволяю, это не такие большие деньги для взаимного уважения к участникам дорожного движения. Свинство в том, что такая СК и не планирует покрывать ущерб, а свинство вдвойне, что покупатель полиса об этом наверняка догадывается. Потом когда случается ДТП, такой страхователь начинает предлагать страшные деньги "аж 1000 грн" при наделанных 15000 и хочется только сказать "купи, урод, нормальную страховку за свои 1000 грн"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже в Унике страхую. Но мне друзья делают небольшую скидку (сотрудники)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах