Мужчины рекламируют себя

2 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мужчины рекламируют себя о, вот еще попалось, шедевральное.Как известно, продающий текст – это уже полдела. И об этом хорошо знают мужчины, годами сидящие на сайтах знакомств. Чтобы продать себя повыгодней, непременно нужно придумать что-либо небанальное, остроумное и искрометное. Надо сказать, что в этом они преуспели. Я раздобыла несколько перлов из анкет мужчин, так или иначе привлекших мое внимание. Казалось бы, что с СЗ давно все ясно и делать там нечего, однако я попытаюсь разубедить вас в этом, представив вашему вниманию мужчин, которые, ясный пень, разыскивают "одыкватных и стройных".Итак, откроет этот список горячих парней от 33 до 40 лет некий тоскующий мачо. Кого я ищу:Если будешь молча смотреть на меня то мы никогда не встретимся родная! Отзовись и в сердце в моем вселись как вслененая всего Мира если ты от моего Мира!!!(Его Вслененная так меня покорила, что эта зазывалочка стала первой. А дальше уж пошло как по маслу.)Обо мнеЖИВОЙ(Я считаю, что это великолепно. Спасибо, что живой. Живой мужчина лучше любого другого, в том числе и не очень живого. Поциент скорее жив.)Обо мнеНе завидую тем, кто имеет больше меня и не тявкаю им вслед от зависти.(Данное утверждение как бы сразу уверяет нас в обратном. Не знаю, почему. Но мне кажется, что все-таки завидует. И тяфкает.)Профессия:юрист, который многое умеет :-)(Смайл, вероятно, должен намекать нам на то, что юрист весел и задорен, а также знает массу всевозможных штук. Возможно, это ролевые игры. Адвокат и Прокурор. Судья и Подсудимый. "Ответчик, встаньте на колени!". И всё вот это.)Обо мнеАдекватный ответственный . . А в целом нормальный человек .(То есть мы получим в целом нормального человека, если не станем слишком уж заморачиваться на его адекватности и ответственности. В сущности, это такой малый недостаток.)Кого я хочу найти:ТЕБЯ! если ты ухожена, с приятной внешностью, общительная, с мозгами и без серьезных тараканов.(Полк суровых тараканов со сдвинутыми бровями смотрит на владельца аккаунта, как на говно.)Следующий персонаж особенно прекрасен. Я опущу внешние данные, хотя соблазн запостить фото очень велик, очень. Но тут главное не это. Вместо имени или ника у мужчины значится: "Самый лучший и умный". Вообще, его анкету следовало бы взять целиком. Но так как там многобукав, будем довольствоваться выдержками:Обо мнеЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО АНКЕТУ И АВТОПОРТРЕТ!------------------------------------------------Кто напишет мне любое сообщение со смайликами и скобочками, считает переписку общением - вы ИНТЕРНЕТНЫЕ ДЕБИЛЫ и летите в ЧЕРНЫЙ СПИСОК - НАВСЕГДА! (почти 100% уже в нём, т.к. это реально - виртуальные дебилы!!!)ВАЖНО! Мне интересны девушки с восточной внешностью, интернетонезависимые и без вредных привычек. Остальные в помойку!Общение/знакомство со мной ТОЛЬКО по тел., переписку не веду!------------------------------------------------------------------ Подчеркнул для слепых, тупых и убогих!!!Кому интересен, пишите.., хотя шансы на мой ответ абсолютно ничтожны. Хорошенько оцените себя, подумайте, чем мне можете быть интересны и не являетесь дебилом! Мой черный список бесконечный!---------------------------------Я делал попытки написать, мне никто не соизволил ответить и вообще не понимают о чем речь. Оно и понятно, дебилом быть и жить проще. Зачем связываться с Умным Мужчиной!Я все ясно написал или до сих пор быть дебилом, уже вошло в привычку?!--------------------------------------------------------------------------Он делал попытки, которые никто не оценил. Странно. У меня нет идей, почему. Умный, идеальный мужчина. Бери и пользуйся. Никто не желает, девочки? Совершенно бесплатно наведу на героя.Обо мнелучше трусы в горошек,чем горошек в трусах!!!(Тут мы видим какую-то застарелую психотравму. Потому великодушно позволим мужчине носить трусы в горошек, раз у него одно без другого не бывает.)Вот этот вот, который лучше и умнее всех - просто прекрасен, да. Потрясает: "от природы, очень красивый член!". И "Мой автомобиль: ваш, конечно!" И всё ведь на полном серьёзе. Это улов примерно одного часа. Думаю, что рубрика будет пополняться, ибо пройти мимо шедевров копирайтинга и не поделиться ими с вами - чистой воды преступление. А я всё-таки одыкватная женщина. И не полная к тому же.отсюда:http://nuretz.livejournal.com/102950.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я очень смеялась :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах