Порошенко жестко «наехал» на Гонтареву. Дал неделю - источник в Нацбанке

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

так еще не вечер:) его по идее откатят до нужной цифры и опять будут держать за уши. Те кто должен был, видать, уже сбросил доллар по 33-35, теперь будет ждять падения для того чтобы купить по 20. Такое себе почти 100% прибыль на ровном мете....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, сама хочу все это развидеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну девочка для битья скорее всего знает о своей роли и скорее всего ей за нее не плохо платят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсодин [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к вечеру уже могли бы и порадовать народ по 10
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо пишут на ФБ. Курс зависит от действий правительства, а выгребает несчастная Гонтарева Она будет делать реформы? Давать гарантии под инвестиции и льготный налоговый климат? И-д-и-о-т-ы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цирк, цирк и цирк (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно пишут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что? Когда ожидать доллар по 16? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто уже нет сил смотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не продают ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы ноль забыли в конце дописать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знает, за что выгребает. иначе подала бы сама в отставку. не верится в мазохизм [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при нынешней скорости "падения" - завтра к вечеру:) уже и черный рынок шатнуло - заявок "ПРОДАМ" больше чем "КУПЛЮ"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я своей сказала, если она меня будет донимать своими рассуждениями и допущениями, я ее самостоятельно в аптеку отправлю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А янукович в таких ситуациях по яйкам бил () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она - стрессоустойчива))) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по 8 еще лучше:-) [+sign]- мам,а ты любила смотреть сериалы?- лукас!не говори глупости!бери жади и идем за латифой в садик!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С выходных в народе ходили слухи о падении курса, посвященные (или кем-то просвещенные) люди сдавали быстренько доллары. И тут, якобы вдруг, произошла показательная порка ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обещали 11.5. мой папа ждет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пару хатынок в Швейцарии прикупит, бизнес откроет... но потом, а сейчас служба прежде всего!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насчет "несчастная" я не согласна, думаю у нее все в порядке, а вцелом - это правда [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да, она знала :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чепинога написал прикольно в ФБ+ Яценюк закликав Раду зібратися на позачергове засідання заради стабілізації гривні. Ну, окей, давайте зберемося... Я не економіст, але мені здається, що такі питання в Раді не вирішуються, по-моєму... Зберемося такі: я, Мустафа, Юра Луценко і козак Гаврилюк і скажемо: гривня, бля! Стабілізуйся сука ти, така вредна...Коли молодий і перспективний прем’єр європейської країни з офіційною зарплатою в 300 баксів виходить на трибуну і говорить про європейські перспективи і соціальну справедливість, то я чомусь не вірю ні в перше, ні в друге... Вже не кажучи про триста баксів...Ну, не буває так, хоч убийте... Соррі за брюзжаніє, але я не хочу жить в тотальному лицемірстві... Не можна мішати докупи радикальні економічні реформи і дикий популізм... Якщо змішать бочку меду і бочку гавна, то буде дві бочки гавна, ізвінітє...[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну даааа, она такая вся несчастная белая и пушистая. Давайте ее пожалеем? [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах