Как думаете, сколько еще лет гривна будет существовать как валюта?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как думаете, сколько еще лет гривна будет существовать как валюта? И как будет называться следующая?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я оптимист. следующая будет - Евро :) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

существовать будет, а вот жить... вопрос:)))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут часто вспоминают 90-е, я сама недавно вспоминала, в начале 90-х национальной украинской валютой был доллар ). До гривны, когда купоны были. Магазины, рестораны - все в долларах, даже в ЦУМе отделы валютные были. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ее УЖЕ не существует. лет 8
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

утром видела броневик с деньгами ехал с монетного двора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему она перестанет существовать? новые, конечно, придется напечатать, я имею в виду, новый дизайн, но самой валюте почему исчезать? [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Головне, щоб країна залишилась... А гривню через рік нову намалюємо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рубли, или китайские юани или что у них там. я пессимист... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож-то [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) я в 92-м в Доме торговли на Львовской покупала дочке джинсы за 2 доллара)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, я тоже оптимист)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лет?напоминает анекдот: приходит мужчина грустный от врача+ Жена спрашивает:- что случилось?- врач прописал пить таблетки до конца жизни каждые 4 часа!- да,тяжело,конечно,ну будешь пить...- ты не понимаешь!он дал всего 4 таблетки![+sign]- мам,а ты любила смотреть сериалы?- лукас!не говори глупости!бери жади и идем за латифой в садик!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смелые надежды :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по барабану, лишь бы могли ею владеть в достаточном кол-ве() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Є інший: Приводить чоловік жінку до лікаря, слабу, замучену, ледь живу. Той оглянув її, розпитав і запросив чоловіка поговорить з ним наодинці.Ти ж, каже, заїздив її вкрай! Ти встань рано, та допоможи по хазяйству, та в магазин сходи, та в ресторан зводи, та в санаторій її кожен рік, та люби її регулярно, то житиме сто лєт. А як ні, то за рік помре!Виходить мужик в коридор, а жінка - Ну ,Йване, шо дохтор сказав?- Ой, скоро помреш ти, Галю, ой скороо![+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

$,€ или рубль, Ставим ставки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всруся, але не скорюся)) я за гривню), на худий кінець за ойро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще лучше - в избыточном ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что таки останется гривной, только с новым лыцьом. в один прекрасный день скажут, как и тогда, что только до вечера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах