Оболонь. Потерялся йоркширский терьер.

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Оболонь. Потерялся йоркширский терьер. Я к вам опять с потеряшками. Просто копия моя. Если в ближайшие сутки не найдется, погибнет:(( эти не выживают на улице.Анастасия ЛиснякРебята , помогите пожалуйста! Кто живет на Оболони в районе метро Минской , потерялся Йокширский терьер , пепельный окрас , возраст 8 лет, в синем комбинезоне , очень ласковый к людям , трусливый и абсолютно не приспособлен к условиям уличной среды , если кто -то нашел большая просьба вернуть за вознаграждение! Мир не без добрых людей ! Друзья , прошу перепост ! Номер телефона 0501907052 , мы очень ждем и надеемся ! Наш верных друг семьи https://www.facebook.com/photo.php?fbid=710589112394467&set=a.141740772612640.27055.100003301545091&type=1&fref=nf
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не он? http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/nayden-yorkshirskiy-terer-IDcLpVt.html#816cc45882
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала девушке на ФБ, по описанию похож .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне чего-то кажется, что это он. Вот бы нашелся!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, это он!) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушка пока молчит, я еще отправила тем, кто нашел ссылку на ее ФБ .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наша псина тоже недавно потерялась, искали 2 часа по темным дворам, опухла от слез, а он в подъезде нашем сидел - зашел с кем-то) я за 2 часа поседела наверное, представляю как хозяевам((на фото одна и та же собака, 99%. и в комбинезончике[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап, но надеюсь нашелся уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже кажется что он, даже резиночка одного цвета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будем надеяться, но пишет и по фото видно, что палевый, а здесь вроде серебристый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ошиблась! не палевый - пепельный. Тогда он!!??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да!!!!! это он! уже едет домой:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот, все по чуть-чуть помогли:), день не прошел зря:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

круто :)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) как здорово
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) отлично! а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от хозяйки огромная благодарность всем участникам теории семи рукопожатий:)) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он он!! спасибо огроменное!!!:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая Вы молодец, что нашли это объявление! .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы не подруга с пристраиванием найденного кота, то я бы его конечно не увидела Я сландо пересматриваю регулярно последние дниКоту хозяина мы пока не нашли, а за йорка я очень рада
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) не за что, случайно обнаружила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не происходит случайно:)) Вы сегодня осчастливили двоих!:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и Вам не меньшая благодарность!:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах