Как перевести деньги из России в Украину?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как перевести деньги из России в Украину? Будет продаваться квартира в России, деньги потом нужно будет снять в Украине. Как лучше это сделать? Открыть там счет в банке? (каком?)Открыть тут счет и на него перевести?У меня есть карточка от привата, на нее перевести? (но владелец квартиры не я)При каком варианте будут наименьшие потери? (из допустимых при продаже недвижимости)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на валютный счет положить (только важно, чтобы пластик был) А потом с пластика снять их. Или снимать понемногу.По себе скажу так: мама в украине кладет мне доллары. а я в США через банкомат снимаю(или рассчитываюсь в магазинах). 2% комиссии - дешевле не знаю способов. Но у меня ее пластик в штатах. А ее валютная карта открыта в приватбанке.Может Вам поможет эта инфа.Единственное, они сейчас урезали лимит снятия наличных до 550долларов в день. Но если Вам их снимать не срочно, то как вариант можно рассмотреть.Также можно через пейпел их перевести. С одного аккаунта на другой украинский....но пейпел - это 4% комиссии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня похожая ситуации была летом Перевели с помощью Золотая корона.. Правда сумму разбивали..Отправитель указывал кто будет получать , в каком городе.. Если Вы через приват будете получать.. То они кидают на карточку... И будете по лимиту выдачи получать деньги..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рубли мама передает из России через перевод Колибри Сбербанка России, здесь можно получить рубли или гривну, узнайте насчет долларового перевода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. А выдают в долларах? Получается, можно будет открыть там долларовый счет и перевести на него. А потом тут снимать. Интересно будут какие-то доп.комиссии при снятии долларов здесь с российской карты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам оплату за квартиру перевели через золотую корону? Так можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Врядли через перевод можно оплатить покупку квартиры... С юридической точки зрения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Колибри переводили моей маме от брата из России[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, я Вас неправильно поняла. я думала. что Вам перевести деньги. а не оплачивать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне надо как-то так получить оплату за продажу квартиры, чтобы потом можно было снять здесь с минимальными потерями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне посоветовали и я воспользовалась. Без проблем получила через Золотую корону. Кто сравнивал, что выгоднее отправителю денег: Корона или Колибри?[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда продали квартиру перевозили деньги с собой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

% приличные за перевод денег
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если с минимальными - везти деньги самой, колибри берут процент за перевод
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

короной выгодней, не надо платить еще 1% при получении денег. Есть еще юнистрим и контакт. Ими пока еще не пользовалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В прошлом году это можно было через приват в Москве было отделение Приватбанка и там отправили на универсальную карту а сдесь почему то нужно было открыть карту для выплат и тогда смогли снять эту сумму. Позвоните в банк может еще есть такая возможность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет нельзя..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я написала, мне сумму высылали в долларах начинали пересылать через Колибри, кажется через контакт, но самый выгодный перевод это через ЗОЛОТУЮ КОРОНУ.. тоже узнавала, можно ли на карту Привата положить в России, а здесь забрать... сказали нет .. Но сейчас выдают по 500 долларов.. Пусть не всю сумму сразу высылают.. Выслали, Вы забрали снова Вам отправили перевод..Не известно, что завтра с банкам будет... Время не сильно спокойное для переводов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как перевести деньги из России в Украину? Будет продаваться квартира в России, деньги потом нужно будет снять в Украине. Как лучше это сделать? Открыть там счет в банке? (каком?)Открыть тут счет и на него перевести?У меня есть карточка от привата, на нее перевести? (но владелец квартиры не я)При каком варианте будут наименьшие потери? (из допустимых при продаже недвижимости)
Как вариант, можно переводить деньги через браузер на сайтах, это экономит время, я пользовался moneyto https://www.moneyto.co.uk  Если нужно например за границу на карту кому то перекинуть, или для покупок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как перевести деньги из России в Украину? Будет продаваться квартира в России, деньги потом нужно будет снять в Украине. Как лучше это сделать? Открыть там счет в банке? (каком?)Открыть тут счет и на него перевести?У меня есть карточка от привата, на нее перевести? (но владелец квартиры не я)При каком варианте будут наименьшие потери? (из допустимых при продаже недвижимости)
Как вариант, можно переводить деньги через браузер на сайтах, это экономит время, я пользовался moneyto https://www.moneyto.co.uk  Если нужно например за границу на карту кому то перекинуть, или для покупок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добрый день! Как по мне, так одним из самых удобных способов переслать деньги из любой страны в Украине есть сайт TransferGo http://trgo.co/uk/r/94p21Z. Благодаря этой платежной системе банковский перевод можно получить почти моментально и без большой комиссии. Стоимость комиссии примерно 2 фунта стерлингов независимо от суммы перевода. В Украине платежная система работает только с картами ПриватБанк. Перевод получаете на карту Привата в гривнах по курсу платежной системы. Курс обмена выше, чем банках.
Как по мне, это один из лучших и доступных способов перевести деньги из любой страны мира в Украину. Поэтому оставляю ссылки на сайт еще раз http://trgo.co/uk/r/94p21Z - пользуйтесь на здоровье.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добрый день! Как по мне, так одним из самых удобных способов переслать деньги из любой страны в Украине есть сайт TransferGo http://trgo.co/uk/r/94p21Z. Благодаря этой платежной системе банковский перевод можно получить почти моментально и без большой комиссии. Стоимость комиссии примерно 2 фунта стерлингов независимо от суммы перевода. В Украине платежная система работает только с картами ПриватБанк. Перевод получаете на карту Привата в гривнах по курсу платежной системы. Курс обмена выше, чем банках.
Как по мне, это один из лучших и доступных способов перевести деньги из любой страны мира в Украину. Поэтому оставляю ссылки на сайт еще раз http://trgo.co/uk/r/94p21Z - пользуйтесь на здоровье.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах