Арендодатели и риелторы зайдите, пожалуйста.

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Арендодатели и риелторы зайдите, пожалуйста. Девочки, сориентируйте по нормальной цене аренды на сегодня. Двушка 43 кв м прямо возле метро, Левый берег, состояние среднее, ремонту 10 лет, мебель в спальне и детской новая, в кухне старая. Вся быт техника есть. Сдавала летом прошлого года за 5000 + коммун. За сколько реально сдать сейчас? А то на сландо разброс от 4300 до 7500.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повысили ровно на коммуналку, как правило от 500-1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. можно пробовать 1000 накинуть к августовской цене..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 +500грн [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не повышать буду, а заново сдавать новым арендаторам вот прицениваюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

6 ? левый берег? я уже начинаю задумываться ...........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я вообще верю, что сдать можно практически за любую сумму всегда найдется тот. кто почему-то заинтересован..мне в августе 90% риелторов говорили, что никто и никогда мне не даст предоплату за полгода да еще и с такой суммой.. за неделю нашлись несколько желающих, да еще и в один день буквально воевали друг с другом, кто готов первым деньги заплатить...я выбрала более удобного для себя квартиранта.. еще и сдала квартиру вместе с кошкой...кстати, на кошку все были согласны)). сейчас квартира без кошки, но тоже свои условия, и прицениваюсь, потому что не знаю- то, что на сландо, реальные объявления или фейки.. ну и я идеальный арендодатель- вообще в другой стране.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да то я о своей ситуации задумалась ...........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ставьте сначала самую большую цену, потом будете снижать если не будет желающих и не торопитесь, я всегда сдаю дороже рынка.кстати тоже думаю повышать, хотя хороший арендатор, но если я летом сдавала квартиру за одну сумму, то сейчас это в 3 раза меньше в дол
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, 5 тыс.- это хорошая цена,+ мои родичи сдают тоже 2-шку в среднем состоянии за 4 тыс., до метро 15 минут пешком.Не повышали, потому что сейчас у многих наоборот упали зарплаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5 была хорошей, когда доллар был 8 понятно, что повышать уже живущим в квартире, это жестко, но я буду сдавать с нуля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто сейчас по старым ценам не ставит, ставьте выше -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буду сдавать на 3-4 мес с возможным продлением
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего так? Люди заселятся, заплатят брокеру зачастую, а Вы их на выход через 3-4 месяца? Обычно ищут на длительное время. Ну и уж точно Вы предупредите заранее людей, что у Вас такие пожелания. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно так я и пишу в объявлении, есть люди, кому надо на короткий срок как раз Я, например, так же снимала сначала краткосрочно первую попавшуюся квартиру в новом месте, а потом переезжала поближе к работе, когда устроилась. Хотелось бы, чтобы мы друг друга нашли, а если без брокера, то хорошо для обеих сторон. Возможно, я буду продлевать. Причина простая- мои родители живут в зоне АТО, и если бои возобновятся, и им нужно будет уезжать, то им больше некуда, кроме как в эту квартиру. Точнее пару мес. они смогут у дальней родни пожить, а если на долго, то только сюда. Если даст Бог все будет спокойно, то я буду сдавать дальше. Мне, конечно, тоже было бы гораздо удобнее сдать долгосрочно, но вынуждена учитывать разные факторы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причина у Вас уважительная и грустная(( А на короткий период у меня друзья снимали, когда ремонт делали. очень удобно. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почти в тему, но про трешку освободилась на Соломенке , если интересно - пишите в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ставьте 5.5 + коммунальные. Если за неделю не сдадите - снижайте до 5. От простоя убытка больше.. [+sign]Лише самовідданість наших воїнів захищає весь світ від божевільного карлика з ядерною дубинкою.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах