Остались дни отпуска. Как использовать?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Остались дни отпуска. Как использовать? В общем выдали нашему отделу бумажки, у кого сколько осталось дней за 2014 год. Короче, год был трудный,отдыхать было некогда. У всех по разному, от 11 до 29 раб дней, 29 дней это значит, что 20 дней за 14-й и 9 еще аж за 2013. У нас расчет простой, безо всяких там кадровых порядков.Будем брать все по очереди дни в счет отпуска, по недельке другой отдыхать, только чем заниматься, если куда-то поехать денег нет.Может у кого- то есть идеи? Я никогда не брала отпуск просто так, только под путешествия или по делам.Ну всякое накопившееся переделать, отоспаться. Но мне для этого пары дней хватит. А чтоеще?Вопрос от десятка сотрудников, все с такой же проблемой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще месяц пперекантоваться и огороды вспахивать ехать. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а взять компенсацию за неиспользованный отпуск нельзя? [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

деньгами отдать не предлагают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Деньгами не предлагают Мало того пускают слушок, что если не поторопиться, то и дни пропадут, либо отпускные по оф. Зарплате получим, а не по полной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Огорода нет Ближайший у родственников - далеко, смогу уехать с сыном только в дни каникул
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Походить на экскурсии от Интересного Киева, перечитать отложенную гору книжек, каждый день бесится с ребенком, перебрать вещи и отвезти на Фроловскую, освоить фотошоп и разобрать фоточные архивы на компе, вырвать наконец зуб, пересмотреть видео-уроки и научиться наконец рисовать стрелки, все сдать в химчистку и в починку, начать полезные рутины - витамины, 7-минутный воркаут, йога, поделать маски, вдумчиво пощипать брови, пересадить огрызки цветов, развесить картины, придумать новое меню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя знакомая на группоне покупает в дома отдыха туры, очень довольна. Уже в карпатах была несколько раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, столько всего интересного и полезного происходит в городе, где время на все найти , эх... Автор, что вы любите? Тут Виктория каждую пятницу постит ссылки на всякие мероприятия в городе на выходные - в будни тоже много чего есть (выставки-концерты), если вам такое интересно. Кто бы мне дал сейчас деньков 10, а лучше 2 недели… [+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем пойти на курсы оказания первой медицинской помощи или на какие-то профессиональные курсы , на начальную военную подготовку, посвятить себя волонтерству в госпиталях или же пройти полную диспансеризацию в поликлинике , на что всегда не хватает времени, подлечить запущенное, обойти все музеи и выставки , походить в филармонию и в театры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня так муж неделю не знал куда себя приткнуть... 1. Усовершенствовал подключение посудомойки... теперь у меня под раковиной висит удлинитель... было подключение в глубине шкафчика и 1 раз в год на время отпуска обесточивали... многие годы.2. Начал пилить и бросил полку в шкафу... 3. Спилил дерево на даче...на куя...4.Спалил кастрюлю...мою любимую.5.Разобрал и собрал абсолютно рабочий смеситель (зачеееем???) после чего ночью залило кухню...уборка в 5 утра перед отъездом в командировку зарядила меня позитивом. Ну и сантехник за деньги все вернул на место.6. и много подобного...7. В последний день отпуска он встретил меня с работы фразой: "Все цело,не волнуйся, мы целый день с детьми гуляли." Я почти обрадовалась, но в тот день шел непрерывный дождь... детский куртки можно было выкручивать... мужикам зонты ни к чему...они ходили в лес. Обошлись ингаляциями.Ну и ежевечерний стон старшего на тему папы-деспота, заставляющего учиться.В понедельник мы с няней выдохнули, когда это чудо отправилось в офис...А отпускных дней у него еще дофигища и выгулять их нужно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если всё-таки предпочтёте деньгами, то пишите заявления на отпуск на выходные дни, будете за эти дни отпускные получать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в таком случае просят выходные с двух сторон "закрывать" т.е. помимо субботы и воскресенья брать еще отпуск на пятницу и понедельник[+sign]Если женщина перестала вам капать на мозги, то вы ее потеряли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это зависит от организации. В нашей не просят, но зато принципиальны, что основная часть отуска не менее14 дней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а соцстраховские путевки есть у вас? [+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возле Киева есть много замечательных природных зон, куда можно добраться на общественном транспорте. Вот и езжайте туда каждый день. Берите шашлыки , купайтесь, загорайте.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хобби есть у вас? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так на каникулы в любом случае берите отпуск просто с ребенком время проведите, по музеям походите, по театрам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж:)))))) весело у вас)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы занялась здоровьем детей и стоматологами)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крае глаза увидела в прессе, что их уже не будет В детали не вникала, я только позитивные статьи читаю[+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах