Когда появятся велосипедные дорожки?

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Когда появятся велосипедные дорожки? Может кто знает?Я сегодня заправилась по 27 и практически выездила за полдня по Киеву.20 литров - 540 гривен. Я за такие деньги раньше до Херсона доезжала.Заправщики хихикают. Говорят, радуйтесь, бензин подешевел - ведь меньше доллара за литр.Есть у кого выход на Кличка? Надо строить дорожки и пересаживаться на велосипеды - сразу все станут здоровыми, спортивными, богатыми, как в Голландии. Или Швеции. У них там такие мимишные велики! С корзинками, букетиками, украшениями на велосипедах!Да и у Душечки-Даши будет все в шоколаде:) Пысы. Наверное, это истерическое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И дорожки, и велопарковки... я б вот доехала бы с горем пополам до работы, а потом - велик куда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возле Бритиш Кансел есть парковка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я там не работаю))))) у нас пару коллег в лифте на 6 этаж в офис поднимали.. ну это была 2 велика... а куда 20 девать?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошая идея; даже общественный транспорт уже не бюджетный + вероятность террактов отбивает охоту в нем ездить [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плохая идея с точки зрения властей... нужно вложить деньги и ничего с этого не иметь... вообще обогатиться нельзя... это ж непорядок...*сарказм*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возле Новуса вело парковки есть и дорожка вдоль Бажана ( возле М Осокорки так точно) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будем без дорожек ездить; попу качать) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в украине никогда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во Львове проект запущен, будут создавать сеть велопарковок с городскими велами напрокат)) эххх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, смешно было)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас на Подоле - никаких дорожек, сплошные ямы. И на тротуарах тоже, перед выборами Гордон, когда его не выбрали, обижался, я мол, вам дорогу сделал, а вы... Ага, дорогу. Четыре квартала на Межигорской.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато на Сковороды есть велопарковок пару штук [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) а до Сковороды велик на плечах тащить:) машины на тротуарах, на проезжей части припаркованные авто с обеих сторон, с детской коляской и то не проехать:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, особенно актуальны велодорожки в радиусе 30 км от Киева, чтоб до столицы доехать) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скоро все дорлги будут одна сплошная велодорожка :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да раньше и 100 км пешком ходили, не я за велодорожки в радиусе 110 км от Киева для будущих внуков[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я планирую обратиться к депутатау, выбранному в нашем округе в Киевраду+ правда, я немного по другому поводу, но похожему. И депутат кстати от Удара.Может ,если со всех сторон писать обращения, то как-то поможет?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у него там офис умеет же)))) преподнести
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давно визуализирую эту мечту)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо спортсмЭну нашему писать()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня внуков нет, мне сейчас надо [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скоро и автомобильные исчезнут из-за качества покрытия.+ А если серьезно, то вы же понимаете, в каокм экономическом состоянии страна, латать имеющееся не за что, куда уж до новоделов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, деньги в чьи-то карманы перетекли? они ж не исчезли?+ опять же выборы в Киевраду в 2015...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда кто-то ...ээээ... и что-то про раком, там ещё свистнуть надо :)) Дорожки-то уже кое-где есть. Менталитет-с бы кто поменял ;)))) [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах