Розбився термометр

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Розбився термометр Таак, я всім чесно пречесно обіцяю написати про вантажівку з карамельками, а поки в мене питаннячко про утилізацію термометра. Розбився він з характерним тріском об стінку і накапав на діван краплинками. Питання в тому, що він був не з ртуттю, а з галлієм. Тому гугль мовчить, як партизан. Може хто знає, що тре робити?Дяки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

апну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

апну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой+ я сейчас звонила сейчас про свой термометр и там спросила про ваш) но я недоглядела и сказала что ваш с гелием)) там дядя еще удивился... что гелий бы испарился))))вот сюда звонила SOS оперативно-рятувальна служба, громадська організаціяЖилянская ул., 26, Киев, Киевская, Украина, 01033+38044 2897013http://maps.google.com/maps?q=%D0%96%D0 ... CBAQ_AUoAg [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где вы галлиевый термометр раздобыли? А по теме, не подскажу. Что делать с ртутью знаю, а вот с галлием. А разве он вредный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

430-37-17. Дзвоніть, Вам скажуть, що робити, а може й приідуть [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю. Купувала, бо ртутний не хотілось.Замовляла тут на форумі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах