Кофемашина полный автомат. Делонджи или Саеко?+

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кофемашина полный автомат. Делонджи или Саеко?+ админ! создала и в Гиде, но там народу мало, а мне сегодня позарез надо купить. Итак, есть возможность купить до 15 тыс. если что-то можете посоветовать в пределах это суммы других брендов - прошу. Нужен полный автомат и чтобы вкусно варила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Голосую за делонги и без вариантов. автомат на работе, автомат дома, а предыдущий полуавтомат Делонги отдала мужу в гараж, т.к. устарел морально, 10 лет отпахал и хоть бы шо ему. )) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня делонги, отлично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! а мне тут нашептали, что он типа требовательный к зерну. жирные может и не смолоть. фигня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОМГ, то вам конкуренты шептали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_о.... за туеву кучу нет ни разу ничего подобного не было. Хотя, во ВСЕХ инструкциях написано, что слишком мелкий помол(на пыль) может забить части кофемолки, ну так это правило работает безотносительно к ТМ аппарата () [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за делонжи. дома автомат уже 4 года, на работе- полуавтомат достался по наследству еще от прошлых жителей офиса. ттт () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня Saeco вот такая http://coffeemag.com.ua/element/10670/34/ перепробовали много кофе ,больше всего нравится вот такое http://dzhem.prom.ua/p55918075-kofe-pera-dolce.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня дома саеко, полный автомат. Довольна капец как варит все! к зерну не притязательна, помол и тп регулируетсяБольшой плюс в том что в Киеве если ттт будет поломка, то любые саеко легко ремонтируются и к ним много зп частей.Про Делонджи не скажу ничего, не сталкиваласьНо Саеко, это все таки саеко )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня еще и карточка есть в маг.Кофемаг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх... я вот жалею что не накупила кавы в прок до подорожание уев. Ща мой любимый кофе стоит 300 грн ((( блин ((((1 кг у меня за 2 недели уходит.Надо пить меньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня саеко. счастью нет предела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

саеко полный автомат 6 лет тьфутьфутфу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

саеко... и будет счастье.:))() [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делонги. есть опыт использования разных кмашин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня Jura, я очень довольна. .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Jura лучче :-Р [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign][email protected]_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж торговал этим делом, говорит Саеко [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах