Интернет-магазин. Вопросец.

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Интернет-магазин. Вопросец. Ситуация следующая - сделала заказ на 2 единицы, мне отписались, что одна из них подорожала по сравнению с ценами сайта (и хорошо так подорожала). Перезвонила уточнить стоимость второй - мне эту стоимость подтвердили как актуальную. Оплатила в 15.30.В 19.00 получаю СМСку с требованием доплатить 50 грн. У них скоропостижно изменились цены. И милостивое разрешение доплатить завтра. Ну, не блин?! Бесят не 50 грн, нет, а невозможность снова топать в Приват. И то, что этому магазину ничто ведь не мешало мне сообщить об изменении цены ДО оплаты.Что им доброго сделать, окромя как отзывы оставить?!Да - вещь мне не так, чтоб критична. Но на возврате денег потеряю я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

требуйте чтобы продали по той цене которую вам озвучили, вы эту вещь УЖЕ купили, по новой цене+ пусть считают с завтрашнего дня другим клиентам, это не ваша проблема ()[+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже самое сегодня было, правда не интернет магазин, а поставщик+ утром договорились, я плачу по безналу, а он перезванивает, с извинениями, правда, что поднялись цены. Я потребовала вернуть деньги - сделали возврат.Вот, вроде их и понимаю, что с долларом такое творится, но я так не могу- если договорились о цене, а тем более после оплаты, не подниму ее! [+sign]«Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!» А. Милн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обязаны! Продать по цене, которая была указана на ценнике в день покупки Говорите что напишете жалобу в общество защиты прав потребителя и призовете журналистовОни нарушают закон[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут товар укр. производства и изготовленный явно не сейчас + он больше к аппетитам продавца привязан, чем к курсу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Потребовала. Но учитывая, что это и-нет магазин + и то, какие о них порою отзывы на пром.уа, общества по защите прав потребителей они не бояццо, а журналистам будут даже рады.Антиреклама этот тоже реклама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаю, о чем Вы) я книгу на днях покупала, перезванивают + вы знаете, только она уже не 300, а 350 грн. Я говорю, что мол идите в сад тогда, тк полно в инете по 300. На что мне отвечают: нет, ну если для Вас эта разница принципиальна (!)))), то мы можем и за 300 продать)Нормально?)) одолжение мне типа сделать решили.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня так недавно сантехник спрашивал. Говорит я вижу что указано 200 грн в обьявлении, а вы мне не хотите заплатить 300? Не хотите? Ну хорошо, хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) даже странно, как можно не хотеть))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, так во многих интернет магазинах сейчас я сейчас нигде не могу купить по цене, указанной на сайтах, везде "уже подорожало"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не успевают цены менять( [+sign]«Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!» А. Милн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подорожало - то понятно и естественно, но вести же себя надо проф-но [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и что, требовать продать по цене на сайте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каким образом Требовать?) [+sign]«Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!» А. Милн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот выше написали что должны продать по объявленной ценехз как это реализуемо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож...никак() [+sign]«Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!» А. Милн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

случайно не с кабанчика? Дала там объявление, сразу отозвался один исполнитель, созвонились, обсудили детали, я ему все пофоткала и так и эдак, созванивались пару раз еще, все уточнял толщину гипсокартона, наличие дюбелей, сверла у меня, дрели, и тут он говорит, ну в объявлении написано у вас 100, но меньше чем за 450 я к вам не поеду, подходит? Проезд подорожал и время. Вопрос был полочку прикрутить на 4 дюбеля.Потом еще 3 дня звонил в разное время, чтоб я отменила там что-то на сайте, чтоб ему не ухудшить репутацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они обязаны продавать по тем ценам, которые на сайте "Не успели поменять" - их проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зря вы так, знаете что у меня было? Заказала телефон с розовеньким ободочком сменным, в комплекте было так: розовый+черный или желтый и черный, или так или так. Привезли не ту гамму, черный и желтый, хотя я по тел просила именно розовый. Отдала я деньги, у меня не было аппарата вообще, пришлось брать, + поездка сегодня в другой город.Говорят - привезем на сл день вам ободочек отдельно, я удивилась, но привезли и сотруднице отдали.Мой же набор ободочков даже не забрали.Или подобное, но пока я не прислала в екселе список сми, куда пойдет новость о лжерекламе, то по скидке 70% сапоги мне никто не продавал))) тоже инет магазинТак что..[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычным) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фотографируете монитор и цену, пишете вежливое письмо директору [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а директор говорит- нет в наличии, будет завтра, и в это время меняют цены:) на ТЦ не сильно повлияешь, а здесь инет-магазин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на все звонки клиентов говорит нет в наличии? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах