Вопрос по мультивизе

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос по мультивизе Может кто-то в курсе. Когда получала визу (дали её на 5 лет), то не сделала копию приглашения. Последний раз, когда ехала через границу, меня попросили приглашение. Сказала, что нет его. Но пустили.Вообще надо ли каждый раз, когда едешь по мультивизе подтверждение куда едешь и на сколько?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оригинал приглашения отдают, себе консульство берет копию, у меня на паспортном контроле во Франкфурте спросил, я не знала ,что оно нужно, оно дома было, оригинал, но пустил[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

че за фигня? никогда никакие приглашения по мультивизам не хранила, никто не спрашивал.. [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иногда спрашивают. Было так раза 2-3. Поэтому , оригинал вызова всегда с собой )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет у меня оригинала (( Сколько ездила, никогда не спрашивали. А тут спросили. Вот думаю может нововведения какие-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. сейчас такие дебильные вопросы задают на границе при наличии мультивизы, что ничему не удивляюсь(([+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня мультик - ни разу приглашение не просили. Правда в крайний раз сильно придолбались где буду проживать, а у меня только на половину дней было забронировано. Но пустили все равно. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично я не сталкивалась, но вот у моего брата дважды просили оригинал приглашения. Ну и от других слышала, что бывают такие моменты, когда хотят видеть () [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ко мне как-то во Франкурте прицепились, при том что у меня третий годовой мульт немецкий+ И куча простых отъезженных тютелька в тютельку и из-за частых поездок я потеряла бдительность совсем, ни билета распечатанного, ничего... Дэвушка начала издеваться - почему карточка, а не евро наличные, где приглашение, где обратный билет и апофеоз всего - я не разрешаю вернуться назад в транзитную зону, чтобы распечатать обратный билет в сервис центре Люфтганзы сейчас пройдем в кабинет, а самодет в Дрезден улетит без вас. На что я сказала, хорошо идемте, потом я куплю билет на следующий. С тех пор понимаю, что зависит от настроения офицера, все доки всегда вожу с собой[+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я смотрю. Раньше не спрашивали, а в последнее время что-то начали вопросы задавать. Хотя ведь видно, что часто езжу и проблем никаких не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня наоборот , раньше иногда спрашивали , а уже года два не спрашивают. Но все-равно вожу страховку + вызов )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже никогда ничего не ношу с собой кроме паспорта, самолет уже сродни общественному транспорту, зашел и вышел... интересно, где указано про приглашение, что его могут затребовать? по идее приглашение посольство при выдаче визы проверяет, я даже не знаю, от кого у меня рабочее приглашение...надо хоть страховки свои найти...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах