Как снять с текущего счета валюту?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как снять с текущего счета валюту? Не по эквиваленту 15000 грн., а свыше. Есть ли какие-то варианты? Можно в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в кассе привата легко снимается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сверх лимита? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за границей с карты. другого я пока не освоила.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не подходит ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сверх лимита не выдают () [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я тоже так думаю, вообще [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Без проблем, в пределах экв. 15000 грн. в день. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если сумма большая и хотите сразу-обращение в районный суд (если физлицо) с иском. Сейчас судебная практика на стороне физ.лиц. Исковые требования-обязать банк выдать вам с вашего текущего счета желаемую сумму одним платежем в валюте счета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах