Кто пользуется бактерицидными лампами?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто пользуется бактерицидными лампами? Вопрос.мы вчера только купили. Теперь постоянно ощущение сухости в носоглотке. Лампы реально сушат воздух? Или мне показалось?[+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на сколько включаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

включаю как по инструкции и в зависимости от квадратуры комнаты. недолго Но после проветривания даже через пару часов воздух какой-то пересушенный (([+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кварцевые? если да, то я после 2-х недель в роддоме, где постоянно кварцевали палату ели вычухалась от проблем с кожей(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно сушат. я не знаю какая у вас, но нашу советскую положено включать не более 15 минут в день, после чего проветривать помещение + у нас работает увлажнитель [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, минут по 15. [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я 2 недели не планирую, еще день или два [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ммм....а вы уходите из помещения в это время? [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ессно) я ж не полная дура. полная, но не дура точно. Я кварцевала около 15.00. А воздух сухой сейчас((([+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, а можно узнать, какую лампу брали и почем?+ У меня в курятнике плесень появляется по углам. Хочу купить, но пока не понимаю, где-что-почем.[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брала самую недорогую, для помещения до 20 кв.м. и высотой потолка не выше 3 м http://bactosfera.com.ua/obezzarazhivanie_vozduha_i_poverhnostey/baktericidnye_obluchateli_kvarcevye_lampy/po_kvadrature/20m/kvarcevaya_lampa_obb-15pp[+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!!! [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы уходите совсем из квартиры или из комнаты просто выходите? И еще, краем уха слышала, что это цветам вредит. Вы их выносите куда-то или ничего им не станется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я запираю комнату. из квартиры не ухожу, а смысл? цветы выношу. кошку забираю. [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не заметила. Но всегда провертиваем помещение после и влажность у нас достаточная [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно, спасибо. И еще (+) А очки нужно брать или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорят, что желательно. можно обычные солнцезащитные. но я на нее не смотрю. она ко мне задом расположена Я включила, и сразу шаг назад из комнаты. Так же и выключать, открыла комнату, и сразу выключила. Но при этом еще и задерживаю дыхание.[+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах