Мужчинам за 40 посвящается)

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мужчинам за 40 посвящается) О чем с тобой можно трахаться?http://golbii.com/sexza40/Пардон, название не мое)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не все мужчины в 40 умные:) К некоторым старость приходит одна:) Поэтому им всё равно о чем трахаться. Но вообще, конечно, девочка выглядит как дочка. Я никогда не понимала такие пары. Еще через 20 лет ей будет только 40, а ему уже 60.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зашла написать точно то же самое о мужчинах за 40) Да и взрослых теток -ракушек много)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)но иногда они рассуждают иначе, ей уже 40, а мне всего лишь 60 Один относительно известный, но уже довольно старый журналист иногда на эту тему распространяется, что вынужден перейти к общению с женщинами после 40, т.к. его "любимый" женский возраст не старше 19 ему уже не по силам(читай - не дает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой муж сказал, что герой фильма спутал цели+ Наивно купить холодильник и ожидать от него , чтобы еще фильмы показывал, как телевизор)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стишки в тему: Игорь Иртеньев* * *Кому-то эта фразаПокажется пошла,Но молодость как фазаРазвития прошла.Беспечные подругиДавно минувших днейУже не столь упруги,Чтоб не сказать сильней.А те, что им на сменуУспели подрасти,Такую ломят цену,Что господи прости.1991
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) поэт зрит в корень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот:) Да и тяжеловато ему, видать, было:) Спал, бедненький на работе:) Не тянул девочку:) Пришлось придумывать причину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и дурак. У него была такая шикарная возможность всему этому ее научить, раз уж это так важно))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах