Так и хочется самосуд свершить

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так и хочется самосуд свершить грабанули моего родственника, живет в черкасской области, нашли грабителей по горячим следам, факт кражи зафиксировали, а дальше...грабители продолжают жить счастливо и по травке бегать, прикол в том что задежали прямо в украденной одежде. никакого хода делу, родственник пошел к следователю, тот говорит: вы еще не потерпевший, тк заявление не написали.родственник говорит: ну давайте напишу, я же здесь, следователь отвечает: а мне некогда. те воры на подписке, но их даже не допросиликто в теме, как забрать вещи у преступников? как принудить следователя все-таки принять заявление? вообще классно, грабь не хочу, получается)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идти к начальнику милиции? Сказать, что дальше будет заявление в прокуратуру. Они этого не любят. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой ужас, это так страшно, никто ничем не поможет, милицию ничего не интересует, нас никто не защитит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, посоветую, простым людям из провинции очень тяжело говорят волна ограблений, хотя раньше двери не закрывали, ключ под ковриком прятали. и грабят свои, теперь не удивительно что грабят, раз менты так реагируют. вот что это? суперсаботаж?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошмар(( Жаль, что дожили до 21 века с таким результатом. Раньше еще можно было рубить руки на месте и это очень дисциплинировало ворье. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как зафиксировали факт кражи если нет заявления? [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опергруппа на вызов явилась, протокол составила, но следователь почему-то так сказал я не разбираюсь они тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, не первый раз с этим сталкиваюсь у подруги выдрали сумку - сама вычислила, сама припугнула дядей из чеченской группировки (выдумала), чтоб он пошел ментам сдался, в итоге - суды больше года, мамка у него библиотекраша, он студент - на суде прям святыми выставили, ничего не вернули, денег не выплатили. А там было по тем временам косметики и плеер, телефон на 500 долларов (а зарплата в 100 долларов считалась хорошей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

следователю сообщить - прямо сейчас я пишу вашему начальству выйду из вашей гадюшни - и отправляю заказным письмома потом - выше и выше.моей подруге так отказывали в открытии дела. после таких слов волшебным образом и время нашлось, и дело открыли.не помню правда был ли результат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах