Поменялся номер армейской карты (Va_An)! И завтра масленица)+

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поменялся номер армейской карты (Va_An)! И завтра масленица)+ Кто готов напечь немного блинов для раненых?)В Ирпене 3-е наших (причём один, который был ранен на неделю раньше и мы у него еще не были!) и в Киевском госпитале осталось 2-е. И может кто-то с машиной отвезет нас туда завтра с блинами и подарками? Вернулись, наконец, подарки на 14-е февраля для раненых, вчера тем, кто в Киеве их завезли, нужно ещё отвезти в Ирпень. И блины))И по карте. Мы перевыпустили карточку. Вчера утром со старой карты сняли остаток: 6500 грн. Теперь будет новый номер. Как всегда - номер дам в почте: [email protected]Наши ближайшие потребности:- Нужно срочно экипировать одного штурмовика из 13-го батальона 95-й, он после 2-го ранения возвращается на войну, парень реально заряженный патриотизмом и волей к победе. Нужно докупить ему то, чего не хватает. Это около 1200 грн, хотя с нынешними ценами может и больше((- нужны стёкла в машины нашей миномётки. После крайнего обстрела машины очень побиты(( стекол нет почти ни в одной. Но сегодня-завтра какую-то часть стекол должны привезти, жду информацию от ребят по тому, что останется докупить.- и ещё. Хочу узнать ваши мысли. Слушая ребят о том, как они после всего этого болота, из которого они возвращаются, пытаются отстирать в холодной воде вручную свои вещи - становится их очень жаль(( уставшие, им бы отдохнуть, ведь не известно когда следующий выезд... 6 штурмовиков из 1-й роты, из тех кому поехали подарки, даже сутки не побыли на базе, их забрали под Дебальцево. Сейчас там до сих пор. Слава Богу живы! Но они даже помыться толком не успели, не то что вещи постирать... Так вот. Есть мысль купить пару стиральных машин. Проточная вода там есть, подключить куда есть. Как вы на это смотрите?Спасибо вам, мои замечательные друзья, за то что вы рядом с ребятами!! Каждый раз, говоря с ними, слышу: "Без вас мы бы не вытянули. Спасибо!" Это все они о вас, Волшебницы и Волшебники!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы будем ехать, но поздновато - около 16.00. Сможем троих взять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно ваш телефон в почту? я планировала с утра поехать, но если вариантов не будет, то буду вам благодарна за перевозку меня) (почти, как у Шойгу получилось, по типу его "никто лучше нас"))) [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поездка в госпиталь состоялась!) Спасибо большое Наташе за неё! И за знакомство!) И за блины!)+ Наташа напекла стопку блинов, я купила ребятам по баночке икры и масленица состоялась)А ещё завезли им волшебные коробочки - у ребят сегодня не только масленица, но и день Святого Валентина))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, написала вам в почту, давайте новый номер карты Сброшу немного денег. [+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап .[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже в почту новый номер карты почта как ник, собака.укр.нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне скиньте новый номер, на почту написала ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах