выставка военной техники с рашки

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

выставка военной техники с рашки http://ru.tsn.ua/foto/na-mihaylovskuyu-ploschad-v-kieve-vsyu-noch-svozili-rossiyskuyu-voennuyu-tehniku-412048.htmlСегодня, 21 февраля, с 13:00 на Михайловской площади в Киеве начнет работать выставка "Присутствие". На ней покажут военную технику российской армии, а также оружие и снаряды, что уже взорвались, и другие доказательства, что российская регулярная армия таки воюет на украинском Донбассе. Российские танки, "Грады", БМП, БТР и другую военную технику, которую бойцы АТО взяли в "плен", свозили на площадь всю ночь. Читайте также: В НАТО говорят, что РФ может использовать войска для захвата территории одной из стран Европы "Михайловская площадь не спит этой ночью. Такого она еще не видела. Володя Кадыгроб тоже не спит. Готовит выставку "Присутствие". С фронта свозят российскую технику. Танки, "Грады", БМП, БТР... Приходите сегодня, 21 февраля, с часу дня на Михайловскую площадь. Смотрите, запоминайте, знайте", - написал на своей странице в Facebook советник председателя СБУ Маркиян Лубкивский.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж только что проезжал мимо, очень впечатлился, аж мне позвонил. А я как раз вашу тему прочла. [+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много народу? ребенка хотела бы сводить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, он не сказал. Техники много, Выставка вроде в 13:00 только официально открывается. Ребенок не очень впечатлительный? Там техника частично подбитая, как я поняла. [+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вроде не должен впечатлиться... если че - узнайте плиз как там, а то в толпу не хочется с ребенком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а долго она там будет? не могу по ссылке зайти () [+sign]мы так сильны что становиться сильнее некуда уже и всё что нас не убивает не убивает нас и всё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати про технику....а я сижу дома, окна наглухо закрыты, а аж нутром чувствуется глухое эхо от взрывов+ у нас км в 20-25 по прямой находится полигон, где учат стрелять... блин, стреляют, судя по звуку, из тяжёлых пушек..... впечатлительно (((((война - это страшно (((((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень много [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

непонятно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, спасибо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до 28, потом часть уедет в музей ВОВ, часть в СБУ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пасиб() [+sign]мы так сильны что становиться сильнее некуда уже и всё что нас не убивает не убивает нас и всё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах