Подарок маме на 55 накидайте идей

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подарок маме на 55 накидайте идей Девочки помогайте. Идей как-то совсем нет. Сегодня -завтра единственные дни когда могу вырваться по магазинам (на руках грудничок). Бюджет около 3000 грн. Всем заранее спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мама знакомых заказала новую люстру или картину в дом, или фотографий распечатать ей много Фото в компьютере не признает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы ничего не написали про маму, моя любит свою цифровую фоторамку, сидит на работе, она у нее стоит в кабинете на столе и постоянно заливает туда свои путешествия и внуков, подарила бабушке - она тоже в восторге. Можно и йогуртницу подарить, и что-то по уходу за собой, мамы у всех разные, моя шопоголик, с любовью к красивым аксессуарам, недавно помешалась на пандоре) а есть мамы - домохозяйки- так что давайте больше информации)[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама - учитель математики + золотые руки у нее, но для хобби все есть. Бытовая техника есть вся, включая мультиварку. В квартиру вроде тоже ничего не надо. В прошлый раз дарили мобильный телефон. Цифровая рамка - идея, ведь внуков уже двое + моего старшего сына видит каждый день в школе, а вот доцю только по выходным... К подарку буду печь большой торт, украшенный сахарными цветами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы подарила чашку из серебра чтобы пила и здорова была. или плед красивый и теплый.Кресло-качалку.)Кресло ортопедическое уроки проверять. Сумка из кожи портфельного плана для тетрадок и прочего.как у директоров и как у бизнес леди.ручку паркер. Очки дорогие, если носит.Подставку на стол,есть такие красивые,только из натурального камня,чтобы смотрела и радовалась ей. Лаппу-торшер к кровати красивую.) [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чашку из серебра за 3000?)))) Очки подбирать надо [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сумку хорошую. Но 3000 разве что укр бренд получится [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наручные часы () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот ссылка на чашечки из серебра http://xuz.com.ua/chashki.phpЧашкиЧашка "Корунд" 020028Чашка "Корунд" 020028 Цена: 3549.00грн.Код: 020028Кол-во: Купить подробнееЧашка "Малахит" 040034Чашка "Малахит" 040034 Цена: 3973.00грн.Код: 040034Кол-во: Купить подробнееЧашка кофейная 080182Чашка кофейная 080182 Цена: 2467.00грн.Код: 080182Кол-во: Купить подробнееЧашка кофейная "Черный квадрат" 080324Чашка кофейная "Черный квадрат" 080324 Цена: 2075.00грн.Код: 080324Кол-во: Купить подробнееЧашка чайная 080340Чашка чайная 080340 Цена: 3696.00грн.Код: 080340Кол-во: Купить подробнееЧашка чайная 080488Чашка чайная 080488 Цена: 3709.00грн.Код: 080488Кол-во: Купить подробнееЧашка 080548Чашка 080548 Цена: 5481.00грн.Код: 080548Кол-во: Купить подробнееЧашка чайная "Восточная" 080588Чашка чайная "Восточная" 080588 Цена: 4826.00грн.Код: 080588Кол-во: Купить подробнееЧашка чайная 090074Чашка чайная 090074 Цена: 2816.00грн.Код: 090074Кол-во: Купить подробнееЧашка 08039807Чашка 08039807 Цена: 2289.00грн.Код: 08039807Кол-во: [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя мама строит дом, поэтому я дарю что надо текущего по строительству - генератор, бензопилу))) если у вашей все есть, можно телефон купить, эл книжку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вышиванку вышитую бисером .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

более специфического подарка сложно представить))) хотя... щас модно[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только не чашку из серебра! Серебро сильно нагревается, буквально за секунду() Л
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

современному учителю сейчас очень нужная вещь .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покрывало красивое? Постельное бельё? Есть ооочень красивые наборы. Это если она такое любит.+ Фен модели "умереть-не встать" :)Косметику Диор - Шанель и тэдэСертификат в Маркс энд Спенсер? Там для учительниц как раз есть, что выбрать:) От фривольного (умеренно!), до полнейшего погружения в рациональность!Чайный сервиз? Планшет?Читалку?Стереонаушники?Всё-таки неясно, что же мама любит. О! Поход в баню на двоих с папой. С купанием в Днепре! Как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я папе подарила планшет. Изначально, подарок оптимизма не вызвал, сейчас, грит, не представляет жизнь без планшета )) + Правда, с таким $ не знаю... )[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я маме на ее 60 вышила икону бисером ее святой. но это не за 2 дня ... [+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно какую-нибудь поездку на выходные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, а зачем она нужна? ну, если у людей соответствующий доход и интерьер, то может у них и стоит серебро в серванте, которое слуги натирают раз в неделю, но чашку? из серебра?+ при бюджете на подарок - 3000, потратить их все на одну чашку из серебра?:)))[+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абонемент в спортклуб? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кулон, в который фото можно вставить и туда ваше фото с детьми или просто выгравировать памятную надпись... [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже хотела посоветовать, но не знаю, есть ли планшеты за 3т, если можно купить, то хороший подарок [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 у меня мама, правда, лет на 10 старше будет, но планшет, а в нем же и читалка --- любовь навсегда)) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати -- сейчас в Планетарии проходит выставка камней, + я туда впервые зашла -- там стоооолько всего интересного! (учитывая определенный вкус, конечно) . Есть там красивые украшения их камней, серебра, оригинальные комплекты кольцо-серьги, (как раз на 3 тыс) кольцо-серьги-браслет.... Но больше всего меня поразили простые разрезы разных горных пород , камней и древних окаменелостей, их причудливые рисунки и гладкость фактуры.. Некоторые я бы просто поставила у себя в доме, брала бы в руки и каждый раз получала удовольствие от соприкосновения с ними..)) В общем столько раз проходила мимо, а сейчас зашла -- и открыла для себя много красивого. [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы хотела такой подарок. Я бы с нее воду пила.) Я люблю все натуральное,а серебро имеет целебные свойства. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах