Как вам очереди на заправках?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как вам очереди на заправках? Вообще-то я всегда провтыкиваю "вовремя заправиться ", повышение цен обнаруживаю с пустым баком.А сегодня чудесным образом закончился бензин, и я заехала вечером на заправку. Так там же аншлаг!!! Народ заливается по самое не могу. Это везде так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где аншлаг? Была на вог около 21-00 - никого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вам так повезло, наврное, плюс ожидание беды. [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на воге топливо дорогое, заливаются - будет опять повышение цены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на левом, кло - стояла 20 минут, Мимо еще одной ехала - очереди к каждой колонке машин по 6-7.Может, так попала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, да, я 95 по 20 грн залила Вог дорогой, но его у меня и нет по пути
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жесть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, это старое, сорри!!!! Удаляю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни одной очереди [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит, я так "удачно" попала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни одной машины, только заправщики с тоской в глазах, которые тут же стали огромными, когда сказала про полный бак+ и если месяца полтора назад полный бак обходился мне в 850 грн, то сегодня - 1800 О_О Зато подарили бутылку незамерзайки )))))))) напомнило анек про скидку 3 рубля на мерсе[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пятница сегодня, может народ перед выходным готовился... я не заметила ничего особенного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только что спросила знакомого таксиста - никаких очередей он не наблюдает + А по поводу цен, да, ужас: у меня счёта на топливо за неделю выросли на 25%:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я удивилась- вроде до картохи и шашлыков еще далеко...Может, я еще на технический перерыв нарвалась, и с переляку решила "вот ОНО, почалося "
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Шелл пару часов назад никого [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему же, завтра-послезавтра масленица, многие как раз на дачу делают первую вылазку на блины и шашлыки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После работы? Я только днем заправляюсь [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никак очередей. Просто время такое, когда машин много на дороге, вот и на заправке [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не видела такого Не вижу особой єкономии, даже не считая потраченного времени. А оно тоже денег стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, сказали что к понедельнику на 3 грн подорожает((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ьак он и так дорожает - без предупреждений (( [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах