Семейные расстановки. Посоветуйте

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Семейные расстановки. Посоветуйте Есть вопросы, на которые не нахожу ответа.Решилась попробовать семейные расстановки. Посоветуйте куда пойти? Может, у кого-то уже был опыт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Инна Коломбет() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф, Наташа, я вам в почту написала [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответила [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Может, есть еще варианты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть еще Ищенко Ирина, Мир Ра. но чет у нее аншлаг нынче, да и цены зашкаливают [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Щас меня могут побить за некоторую однозначность в суждениях, но лучший на сегодняшний момент в Киеве - Олег Миронов Дело в том, что я некоторым образом стала в последние годы вхожа в круг хороших спецов - терапевтов, расстановщиков и тд. Из киевлян, которые работают с прямыми клиентами, он лучший. Это не только мое скромное мнение, как его клиента (была пару раз), это мнение его коллег. А вообще лучший по расстановкам - Александр Рязанцев. Но он питерский и не уверена, что сейчас он ездит в Украину. Но если сможете его выцепить - результаты просто колоссальные. 050-368-32-49 телефон Миронова[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а моей сестре он не понравился (до него был опыт уже) видно, таки надо своего найти[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это однозначно надо искать такого спеца, который подходит тебе. Я вот к Тычковскому ходила 4 месяца. Толку - 0, хотя я понимаю, что он классный спец+ ну не подходит мне его метод. Зато у меня есть любимый терапевт, который помогает решать вопросы на раз. Причем, если Миронов достаточно мягкий и аккуратно подводит к пониманию каких-то вещей, то этот бьет прямо под дых))) В прямом смысле иногда дыхание перехватывает. Очень жесткий чувак. Зато с ним такие результаты - я как из бани от него выхожу. Хочу напроситься, чтобы он как коуч со мной поработал. А другие при мысли о том, что можно поработать с этим Сергеем, падают в обморок[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ау него есть сайт? или где почитать? и по ценам подскажите? если клиент или если как зам/пасиб[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Инна Коломбет() [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Владимир Инжир
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже не знаю, о чем Вы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах