Преподаватели языковых курсов

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Преподаватели языковых курсов Девушки, есть вопрос преподавателям языковых курсов или просто репетиторам-фрилансерам. Оформляют ли эти школы официально? Какой у них уровень зарплат. Если фрилансеры, оформляете вы себя как ЧП?Подумываю, чтобы заняться только этим, сейчас это как подработка, но очень устаю, совмещая с главной работой, но и хотела бы заниматься только этим.По языковым школам интересует русский (украинский) для иностранных студентов скорее всего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не языковой репетитор, но оформлена официально - СПД+ знакомый языковой репетитор - тоже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я работала правда давно директором курсов -абсолютно все было не оформлено типа благотворительный фонд, зарплаты были неболльшие начисляли от количества занятий[+sign]Если вас что то смущает во мне, не надо ставить меня в известность-попробуйте пережить потрясение самостоятельно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если, например, заключать договор с языковой школой или преподавать язык иностранцу, которому нужно отчитаться в бухгалтерию о потраченных средствах, то лучше открыть ФЛП и официально платить налоги без каких-либо проблем.Но каждый всегда сам решает, как ему удобно/выгодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах