подскажите, плз., по счетчикам воды

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

подскажите, плз., по счетчикам воды у меня не стоят, а мама поставила 1,5-2 года назад. Нужно ли их менять-проверять? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если счетчикам 7 лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде каждые 4 года надо проверять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поверку счетчиков нужно выполнять каждые 3-4 года. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, у свекрови на момент поверки было 4 года счетчикам и 1 месяц, сказали, надо поверять[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

примажусь с вопросом. Когда счётчик поставили - не помню. Накрутило 909 кубов. Дом кооперативный. Проверять нужно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее всего нужно (судя по цифре), но дешевле и проще поменять счетчик. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я когда летом счетчики покупала в Эпицентре, так там+ мужчины толпились, делясь историями.Один из них вещал, о том, что надумал сэкономить и решил поверить счетчики, оказалось они крутят не правильно, в итоге меняет, и вышло ему это дороже.Потом я говорила с инженером, который пломбировал новые, так он сказал, что старые счетчики всегда сбоят, имеет смысл поверять, если им года 4.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть эта тема по всему Киеву? не зависимо от того, какой дом кооперативный или жэковский? так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах