Кто знает, есть ли служба контроля/присмотра?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто знает, есть ли служба контроля/присмотра? Девочка, может кто знает, а есть ли в Киеве служба которая присматривает за тем как ухаживают родственники за парализованными людьми ?Ситуация следующая есть парализованный человек и знаю что за ним не совсем хорошо ухаживают, куда можно обратиться что бы проверили.[+sign]Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там не опекунство, там муж парализованый полностью и жена, которая переодически пьёт. Когда не пьёт всё хорошо, а вот в дни запоя всё печально. Участковый сказал, что это не его компетенция. [+sign]Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а толку? Что они сделают? Если она пьет периодически, они ж ее не закодируют () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте в службу мера обратится (15-51), помню была ситуация, правда, похлеще+ парализованная женщина после инсульта дома была, периодически приходила дочь, выпивала, плакала «жалея» маму и уходила, ничего не делая. Соседи периодически подкармливали, но уход не делали. Человек все свои дела делал под себя. Соседи обратились, когда в парадном уже глаза разъедало от запаха мочи. Не смотря на наличие живых родственников ситуацию как-то разрулили. И таки участковый там принимал активное участие с подачи службы.[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обратитесь в социальную службу,єто их прямая обязанность,пишите заявления и они ставят эту семью на учет,как временно попавшую в сложную ситуацию.Ходить будут,смотреть будут,даже вызывать человека который ,осуществляет уход будут.НО если им не будут открывать дверь квартиры,отвечать на звонки ,а также иногда проверять их действия(заявитель может интерисоваться как обстоят дела) сильно париться не будут.П.С.мы так делали,правда история была с соседким ребенком,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Последнее работников соц.службы сильно сократили, что там почти никого не осталось. Увы, увы. Девченки всегда работали отлично, несмотря на мизерные зарплаты.[+sign]Двери межкомнатные готовые и под заказ: http://ladnidveri.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки спасибо Вам большое, буду завтра вызванивать и решать этот вопрос. [+sign]Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах