фонд Меркурий это вроде МММ ?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

фонд Меркурий это вроде МММ ? знающие расскажите -шо воно такэ?знакомая уши прожужжала , говорит они с мужем вложили туда деньги, на прибыль квартиру строятнасколько я понимаю это какая то финансовая пирамида которая наберет какое то определенное количество вкладов и рунет?как же люди в это верят и деньги туда несут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знающая, но "меркурий - взаимный фонд - доверие и достаток" уже заставляет автоматом закрыть страницу и никогда не иметь с ними ничегообщего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто удивительно, как народ каждый раз ведется на подобные заманухи) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) у меня такая же реакция, но вдруг кто то разьяснит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вместе с кризисом приходят ОНИ+ Меркурий родом из 90-х
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они и не скрывают свою пирамидность. Туда выгодно было в начале попасть, конечно. Моя соседка машину купила, сейчас думает, куда дальше тратить. В момент, когда пирамида рухнет, она будет в многократном плюсе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВЗАИМНЫЙ фонд... ДОВЕРИЕ... *жалею, что тут не смайликофф*...ну покажите им сайт... без ссылок на учредителей, без лицензий на осуществление деятельности...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня мама в Меркурии уже больше года купила за год в пригороде 1 комн квартируона вложила туда примерно 1/10 от суммы купленной квартирыменя тоже "затянула" туда, свои вложенные деньги я уже вернула, сейчас получаю фактически чистые деньги, ничего не делая )Даже что-то и рухнет, то не так будет печально, так как уже сказала, что свои деньги уже вернулаСвои деньги возвращаются в течении 4-ех месяцев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хапёр инвест! оооотлииичная компания!:)))))) та мало ли идиотов, пусть несут [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это тот Меркурий, который Семен Юфа? Изобрели машину времени и мы перенеслись в 92-й? ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и жене сапоги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1)неужели?))) 2)вам повезло, поздравляю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не Семен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

везучая вы наша)+ http://antikor.com.ua/articles/12031-ruhnula_ocherednaja_finansovaja_piramida_pod_nazvaniem_merkurij_vzaimnyj_fondиhttp://banker.ua/bank_news/world/2014/11/25/1180471954/kak-mmm-ili-obman-po-chestnomu/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Золушка, я вам ничего не предлагала и не предлагаю ))) Ссылки я эти все видела перед тем как влаживать туда деньги )))Вы мне мир не открыли )))Мало того, я вообще никому из знакомых об этом фонде не говорила и не говорю, так как знаю как люди относятся к финансовым пирамидамЭто был мой риск и сама понимаю, что поздно или рано оно все закончится )))Ах, да, я везучая чего и вам желаю ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасииииииииииибо))) жаль-нет жены, я б ей саопги купила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И по ссылочкам вашим информация не правдивая )))) Меркурий до сих пор работает ))Я на форуме этом 8 лет, была под ником просто cremeПотом под ним не смогла заходить и создала новый никЕсли я чего не знаю или лично не попробовала-писать не буду )))Автор темы спросил-я ответила С темы ухожу ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меркурий....это уже было....и с таким названием и что самое интересное, вот вчера буквально я вдруг вспомнила про этот Меркурий....и натевам, тема))0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит рухнула -если она существует и не рухнула?) ну по крайней мере моя знакомая получает свои деньги регулярно..что то я вообще запуталась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и новый ник тут как тут))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно когда она рухнет? когда наберут максимальное количество участников?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда-то тут были смайлики...синие такие, бгг :))) вот сейчас бы очень подошли :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сначала влаживаешь(с) - потом сапоги!))) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооо...90-ті все ближче і ближче:) Ми ж все це вже пройшли...Хоч би назву змінили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

банк был, он у нас напротив дома в общаге работал сколько потом людей ходило туда и плакали и скорые приезжали, страх и ужас. Деньги зло[+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах