что подарить девочке на 16 лет-желательно бюджетно

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что подарить девочке на 16 лет-желательно бюджетно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сертификат в парфюмерный или косм. магазин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бюджетно -это сколько? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 недавно покупала подарок на 16-летие подруге дочери, влезла в 1000 грн, считаю - бюджетно [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тушь, помаду, набор? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бюджетно - это сколько? Имхо на 16 лет лучше подобрать на подходящую сумму сертификат в Брокард. В таком возрасте уже "очень надо", а родители на "лишнюю" помаду-тушь еще не сильно денег дают. :) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шкатулку Есть разные, и в виде книги, и обычные, с замочком и без. Цены вполне вменяемые. Например: http://daru.com.ua/category/knigi-shkatulki/?utm_source=yandex_direct&utm_medium=cpc&utm_campaign=Podarki_dlja_zhenshin_Kiev&utm_content=Shkatulki_knigi_Kiev&kwd=%D0%9A%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B8%20%D1%88%D0%BA%D0%B0%D1%82%D1%83%D0%BB%D0%BA%D0%B8&position=2/premium[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже за сертификат. Но в Lush. Там натуральная косметика. Сегодня только малой купила на 500 грн. Там были еще сертификаты на 250. Хотя любой подросток точно обрадуется деньгам. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А не рано? Моей дочке 15, еще не красится. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

деньги. или сертификат. С остальным можно не угадать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так и я дочке купила на ДР подарок в пределах 1000грн (золотые сережки-гвоздики) -тоже,считаю, бюджетно справилась))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая сумма? Гривен 200-300? Посмотрите клатч на кидстаффе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лаш себя позиционирует,как марка косметики ручной работы -о натуральности он скромно умалчивает, ибо понимает, что не слишком оно там натуральное..Но я одно время часто покупала лашевское мыло и шампуни -какие-то подошли, от каких-то была перхоть и з [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Например, клатч HM - http://www.kidstaff.com.ua/tema-11144654.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А поясніть, чим кращий сертіфікат, ніж гроші? Треба тоді бути впевненим, що дитині той Лаш або Брокард потрібен (+) Моїй за кілька місяців буде 15 і нічого з перерахованого вище вона б не хотіла. У неї бажання: власний інтернет, читалка, щоб ми їй полагодили фотоаппарат і пофарбувати голову в синій колір.А сертифікат в косметично-парфумний магазин для неї був би просто знущанням - оце ще вчора були живі гроші, а тепер можеш на них купити косметику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дарите деньги, большинство красится, если бюджетно, то сертификат и космо пройдет, но часто они хотят что-то на что фантазии догодаться не хватит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Моей дочке 16, не красится вообще сертификат бы мне отдала. А деньгам бы очень обрадовалась, любит с подружками гулять, в кино и пиццерию ходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не рано если с умом, некоторые и в 30 не красятся в 16 лет им самый интерес)Но то если девочка любит такое[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В брокарде цены адские) и не каждая 16 летка оценит те бренды [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моей 13, у нее косметики больше, чем у меня.)) Раньше переболеет.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так о девочке я считаю известно красится она или нет [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 не надо Брокард Маме подарили сертификат в Брокард, я еле-еле для нее что-то выбрала, еще и денег пришлось доложить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или деньги, или сертификат в Космо, Ватсонс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы бы поинтересовались,чего бы девочке хотелось... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах