Самоорганизация. Ведете ли Вы блог или дневник? Какие ресурсы есть для этого?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Самоорганизация. Ведете ли Вы блог или дневник? Какие ресурсы есть для этого? Добрый день! Замечаю, что не могу организовтаь свои дела. Планирую что-то сделать, провести время с ребенком... Но так как на дорогу до работы и с работы уходит очень много времени, то почти всегда вечером нет ни сил, ни желания... Пробовала себя организовать записывая планы, но не работает... ((( Думаю, может, вести в интернете какой-то блог или дневник.... Там планы записывать и всякие идеи... если не выполнятся, то хоть ен потеряются... Какие ресурся для этого существуют? Мне нравится дайетс, но на русском портале принципиально ничего вести не хочу. И как Вы организуете себя? Даже книжку заказала "Сила воли", через 2 дня доставят...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я прошла курс на курсере как организовать себя как учителя- очень мотивирует но курс на анг ял там как комбинировать 3 разных видов и типов планов-календарей в зависимости от типа личности.во многом помoгает: на телеф синхрон план понедельно и потом есть месячный и плавающий просто в тетрадке на бумаге_ и кросс чек из каждого плана- важно учитывать ваш уровень энергии в разное время суток
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поверьте, если Вы будете вести блог, то на провести время с ребенком точно не найдется времени я лично записываю задачи утром, вечером смотрю, что сделано и что нет. Вычеркиваю. Дети, кстати, тоже ведут тетрадки и пишут, младшенькой, конечно, задачи мама или папа пишет, но старшая сама записывает. Потом выечркивает, пока ей нравитсяМожет, Вам пересмотреть свое время как-то - например, Вы приехали с работы, поужинали и вроде запланировали провести время с ребенком - но Вы же проводите это время за ужином, разговариваете, потом , когда моете посуду - можете поиграть в игру "слова" к примеру, а на ночь просто почитать книжку[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно поподробнее? :)) Очень интересно :) что такое кросс чек?[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забанити мене на Лікарі - перший крок до ідеальної самоорганізації мене :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бумажный ежедневник много лет (в главную:) селфменеджмент как дисциплина был в вузе.Интересные штрихи по теме можно у Гандапаса почерпнуть в блоге - подпишитесь на рассылку.попытки перейти на виртуальные ежедневники не увенчались успехом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут рассказывает барышня про биоритмы я погуглила и обнаружила, что барышня повесилась :([+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о боже [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так у вас вся проблема в дороге домой? тогда с этого и начинайте что вам даст записывание планов? Силы и желание или есть, или их нет[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1)))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нда, неприятно. Но послушать ее видео может быть интересно. Есть дельные мысли. Мягкий флайлелизм :)[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

найкраще записувати плани в щоденник від руки. так краще запам*ятається. на роботу-з роботи добираєтеся громадським транспортом чи за кермом? Багато чого можна зробити в дорозі. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пробовала. не помогает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

громадським транспортом автобусами з пересадками, з дому о 7-00, приїзжаю о 20-00
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, поищу, иногда тусуюсь там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгггг))) я перед новым годом наткнулась на блог человека, который меня поразил количеством списков, органайзеров и шаблонов)) http://homelifeorganization.blogspot.com/p/blog-page_27.html я реально читала с открытым ртом. Это ж целыми днями только заполнять нужно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подробней кросс чек_ т е сверяю планы_ переношу с месяч календаря на недельный и проверяю что в плавающем.coursera.org sam kurs nazyvaetsya ... get organized and be a better teacher kak to tak.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так це ж флайледі :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вела на blogger.com от гугла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

one note - это приложение ms office все важное туда складываю, правда онлайн через hotmail.com, эккаунт к почте привязан, удобнопробовала еще evernote - не понравилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень хорошо приводит в порядок мозг IMindMap и подобные ментальные карты, посмотри на ютубе как составлять эти карты, как они работают, весь хаос становится на места, можно упорядочить день, любой проект и тд, обожаю их, но иногда так лень составлять) можно на торрентах скачать бесплатно их) Это по Тони Бъюзену- полно его книг- читать мне его скучно[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Evernote попробуйте [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это у вас слишком много свободного времени :) отчет мужу о проделанной работе предоставляйте в конце каждого дня :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах