Кто такая Dara Burko?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто такая Dara Burko? И зачем Вы мне в почту наслали 7!!!!! писем с 12 фото с детских похорон?????? Свой ник и почту использую только тут. Кому-то еще так "повезло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППЦ. Не знаю, кто это. Мож, в ФБ посмотрите?((( [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг, надо запомнить)))) жаль, у меня ник зарегистрирован на левую почту, которую я выбросила в день регистрации. Даже и не узнаешь, есть ли почитатели))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не смешно, 7 писем по 12 жутчайших разноплановых фото с похорон Ребенка, лет наверное 10, отпевание, церковь, гроб, родители, фото умершего вблизи, вдали, прости Господи, что это ??????????? К чему это????? Давала почту только чтобы получать фото в продалке пару раз, и книги присылали мне девочки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот видите, раз Вы так впечатлились, хороший метод)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могли банально ошибиться адресом .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может в написании мыла ошибка и Вам случайно пришло, имхо как вариант...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем более что Дара Бурко реально существует, на ФБ есть, со Львова .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оригинально ..(((( [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, просто ошиблись адресом. Или порталом. Я так иногда задумаюсь и например вмето укр.нета могу гмайл.сом написать(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах